Уголовное право

почему люди чепуху про мвд, фссп, прокуратуру, суд и даже фсб говорят?

типа там "дебил на дебиле и дебилом погоняет". кто там дебилы? ну скажите мне? фсб особенно рулит. в фсб точно нет дебилов. в прокуратуре тоже не дебилы. и в полиции не дебилы. и не надо говорить, что там дебилы и типа туда идут от нечего делать. бесит меня когда херню про все это говорят. мвд рулит, фсб рулит. все правоохранительные органы рулят. я вот хочу в приставах работать. и что я дебил? а потом в прокуратуру пойти. что ли я от нечего делать и дебил? да я учусь на юриста. я будущий юрист. в этих структурах работают люди с юридическим образованием. они не дебилы.
Кем ты станешь, не важно, главное что статус БС - у тебя будет пожизненно, если что!

Да и оскорбления органов, скоро тоже запретят, с блокировкой сайтов. Будут все ...

Насчет приставов, те что работают в группе реализации - вот это реально умные люди! А за других писать не могу!
Герман Тменов
Лучший ответ
Бесись дальше, дебил!
Женя Милованов
Елена Мартынова я не дебил. в приставы устраиваюсь вообще то. и это не значит что я дебил, раз я учусь в юридическом и стремлюсь в госслужбу. там вовсе не дебилы.
Потому что работники правоохранительных органов нередко сами совершаю непродуманные, а иногда и противозаконные действия
Ты лично можешь "хотеть" что угодно. Судя по твоему безграмотному и идиотскому тексту, ты только подтвердил сказанное тобой.
Елена Мартынова я не дебил. написал то, что я услышал от мений людей и просто охренел от этого. вот и написал как есть, желая найти ответы других. сам я студент юрфака заочная форма
Елена Мартынова сам в приставы устраиваюсь
Скорее всего там работают умные люди, хорошие профессионалы. Но достаточно вылезти такой как Поклонская, Чайка или выпускникам фсбешникам на геликах, и всё мнение народа сложилось.
В;
Влад-. ;3
Попробуй поработать адвокатом, получится, особенно по уголовным делам___________
речь блестящая в ЗАЩИТУ, но помни, чтобы получить статус адвоката:

Статус адвоката в Российской Федерации вправе приобрести лицо, которое имеет высшее юридическое образование, полученное по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе, либо ученую степень по юридической специальности. Указанное лицо также должно иметь стаж работы по юридической специальности не менее двух лет либо пройти стажировку в адвокатском образовании в сроки, установленные настоящим Федеральным законом.
Статья 9. Приобретение статуса адвоката
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
Сергей Тышкун
Доприсаешь к людям то - сунут шило в печень..
Потому, что их ловят целыми пачками за коррупцию и мошенничество, фальсификацию уголовных дел и подбрасывание наркотиков, в том числе и ФСБ! Подобный случай был на днях, не надо тут ля-ля!
Потому что пишут такие вещи только провокаторы долбаные, которые сидят дома без работы на унитазе и пишут всякую хрень про органы!