Уголовное право
почему сотрудники ФСБ всегда веселы и коммуникабельны?
На самом-то деле не всегда они весёлые. И если вы видели только весёлых, то радуйтесь. Это они для расположения к себе собеседника. С позитивно настроенным человеком разговаривать легче и беседа будет продуктивнее. Иногда беспечный вид сотрудника в серьёзной ситуации используется для контраста. Собеседник попал с серьёзную ситуацию, у него проблемы, естественно он думает как выкрутиться. Эти мысли у него нужно отогнать, чтобы он думал не о том, как выкрутиться полностью, а о том, как минимизировать вред для себя. Вот сотрудник и ведёт себя весело, мол "я даже не пытаюсь тебя на крючке удержать, хоть что ты делай а не уйдёшь". Да и в сотнях других случаев лучше вести себя якобы весело, где то и человек расслабится, проболтается, а где то и действительно с собеседника нужно напряжение сбросить и т. д. Одними криками да кошмарами многого не наработаешь.
Работа у них такая, психологические тренинги раз в месяц.
Разок сам тренинг проводил. =)
Пулю в лоб с улыбкой. 5x45 чтобы не рикошетила.
=)
Разок сам тренинг проводил. =)
=)
работа такая
Ты ЖЕКА ,--тут Все перепутал . Лилипутинские работноки Ф С Б, как правило Тупые, безмозглые, ублюдочные, свиноподобные И угрюмые ( Мало платят ) Но они в современной России другими не станут . Эсли ткпой и Преступный президент -- в органах порядочный не задерживается . Да и Тренируют их одни ублюдки и безмозглые уроды . .( не буду показывать пальцем .)
Да хз.
у них дружеские отношения с ребятами из наркоконтроля, вот и ходят, улыбаются. . добрые-добрые...