Уголовное право

Я видела вчера ПРОТИВОПРАВНЫЕ действия работников полиции. Что делать? Страшно. Вот что было.

Гуляли вечером с парнем в Измайловском парке, к нам подошли трое ментов, попросили показать документы и пошли дальше. Я случайно запомнила номер значка одного из них, не помню точно кто, но погоны офицерские. Потом парень проводил из парка меня до метро, я там рядом живу, и сам спустился в метро. Я же взяла банку пива и пошла в марк, посидеть. И вот, уже темно, слышу крики из глубины кустов, как идти на пасеку. Я осторожно подошла ближе, и вижу, что двое полицейских держат какого-то голого мужчину, он весь в наколках, а третий стоит сзади и сует тому в анус бутылку из-под чего то. Мужик орет, ему в рот засунули нечто из его же вещей, трусы или носки наверное. Менты разговаривали между собой- типа, рано еще, рано. . И радостный издевательский крик- Ура, порвали! Я поняла, что ему порвали анус. Потом они долго били его ногами. . Я быстро ушла оттуда, вроде они не заметили. Че делать?
Меньше пей пива
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
А тут увы ничего не сделать, нет ни фото ни видео. А если вы попытаетесь выступить свидетелем - вас же и выставят крайней.
Елена Ракитина
Отключаться от интернета. твой троллинг тянет на:

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
напиши жалобу указав номер значка
я нечайно оценку поставила. не читая весь текст... .
никогда не поверю....
бросай курить вставай на лыжи!
Abdumajit Malikov
Бедная девочка, Достаточно почитать твои предыдущие вопросы, станет очевидным, что ты страдаешь то ли от хронической недоебаности то ли твои сексуальные фантазии во время мастурбации с аналосадистким уклоном. Скорее всего, и то и другое. Попробуй поговорить с хорошим психологом.
Аня Бутакова
С такими больными фантазиями нужно лечиться.
Если ты не хочешь неприятностей для себя и своего парня, лучше не делай ничего. Сообщила - хорошо, но обрати внимание, ты сделала это от своего реального имени. Страна непуганных идиотов, я пониаю, но всё же. С этим чуваком у них, вполне возможно, междоусобные бандитские разборки, сейчас каждый мент - бандит, хотя не каждый бандит - мент. Наколки чаще всего бывают у бандюков, возможно, он кому-то не отдал долг, и хозяева "попросили" ментов разобраться. Не лезь в это дело, живи хорошо и тихо для себя и своего парня.
да уже ничего. Надо было сразу на месте вызывать наряд.. . а теперь то уже что...
Здравствуйте, Яна.
Вам нужно написать заявление в прокуратуру о увиденном. Удачи
найти тех ментов и выипать дубинками
Бред!! ! Это полный бред. Польше похоже на отрывок из какой-то порно-извращенской книги. А если так и было (1% вероятности) , то пишите заявление в прокуратуру. Хотя, если заявления пострадавшего нет, то и вас пошлют.
На самом деле это больше похоже на прикол.