Уголовное право

Возьмут ли меня в МВД? Возьмут ли меня в МВД, если в 15 лет меня поставили на учёт из за драки?

Роман Полях! Я тащусь! Какой ты умный.. . Хтож его в 15 лет снимет? Его только поставили! А вот как это "поставили за драки"? Непонятно! Обычно "за драки" ставят на превентивный школьный учет уч-ся 1-5 классов! Значит, Артём, у тебя была драка с нанесением легких телесных или побои, но так как по возрасту ты еще не отвечаешь то в УД отказали "за недостижением возраста уголовной ответственности" и поэтому поставили на учет!
Salambek Aziev
Лучший ответ
Если ты там действительно нужен, то возьмут и при более неблагоприятных обстоятельствах
Керимов Давид
Зачем в МВД драчуны? Не возьмут. Иди в криминал. )))
ваще туда не ходи и с дракой и без драк
В органы МВД не берут при наличии судимости, даже снятой или погашенной. Но судя по всему у Вас судимости не было, так что юридических препятствий для несения службы нет. Не берут и тех, в отношении которых прекращено уголовное преследование в связи с истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием. Это у Вас тоже нет? Не вижу других причин. Но проверку на профпригодность все равно будете проходить, включая психолога и т. п.
Тём@ ...
Если учет не сняли то не возьмут. Так как если вы состоите на учете все юридические заведения для вас закрыты