Уголовное право

А если взорвать чужой авто и поймают, посадят или только возместить цену придется?

и то и другое скорее всего. как решит суд. но судимость по любому
Н@
Натали @@@
Лучший ответ
И посадят и возмещать будешь. И посадят хорошо, поверь, под терроризм подведут
Сначала поймают, потом посадят, потом о долге напомнят.
Ирина Белова
посадят
Это называется терракт. За это сажают.
Ст
Стрелец
когда в Москве сжигали автомобили, то говорили только о том, что виновных посадят, а вот про возмещение ущерба я чего-то не помню, чтобы разговор был.
P.S. в GTA за такое ещё и убивают...
нужно найти специально обученных людей, чтобы самому не пачкаться, дать им специальные бумажки в виде евро или баксов, и наблюдать со стороны... .
алиби чтоб было у тебя.
а на самом деле авто жалко! с людьми нужно разбираться. а техника тут не при делах!
удачки!!!
??????? ??????????????
И то и другое
Дима Ермак
Статья 167 Уголовного Кодекса РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Tатьяна С
И то и другое!!!!