Здравствуйте (У меня такая ситуация Мой папа с мамой развелись и он с нами щас не живёт ...Теперь его семья воюет с нами вместе с ним из за дома ...У моего отца большая семья.... Недавно папа со своими 2-ми сестрами ворвались к нам и нанесли нам побои... Мы были в саду с мамой они ворвались И Папа толкал то меня то маму прям на камни.... Так как у нас в саду разбросаны везде камни ...ДАЛЕЕ Его сестра сломали моей матери руку, Кроме этого мы с мамой в синяках... Лоб и голова у меня вся в ранах Они меня били камнями по голове... Мой папа устроил не честный БОЙ ОН НАС ТОЛКАЛ!
Хотела бы узнать Что им за это теперь будет??? Мы с мамой написали заявления на теть.... Они отправили нас на экспертизу... В больнице тоже подтвердили перелом и моё состояние в письменном виде ...
Уголовное право
Сколько лет лишение свободы полагается за групповое нападение???
Родственники явно на подписке о невыезде. Сажать щас не любят по ряду причин. Но обязательно придите к следователю и напишите заявление о том, что вас снова пытались побить. С вероятностью 90% следователь примет решение об аресте. Если в течении 2 дней родственников не арестуют то пишите жалобу на следователя одновременно начальнику следственного подразделения и прокурору.
Все зависит от степени вреда, причиненного здоровью, надо смотреть медицинское заключение.
Светлана Щербань
МЫ ПОДАЛИ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЕ 3 дня назад написали...МИЛИЦИЯ им ничего не сделала!(Они даже вчера пришли опять драться,,,,Мы ели удрали(ГДЕ ЗАКОН????Как их угомонить....Тоже действовать так же беззаконно?
Светлана Щербань
Ну хотя бы рассписку милиция с них могут взять чтоб они больше к нам не приходили???Или они так и будут дальше безпредельничать?
Светлана Щербань
У вас в России тож самое?(Я в Азербайджане
Квалификация зависит от последствий. Последствия покажет экспертиза. Без экспертизы ничего сказать нельзя.
Они пьяные что ли были?
ну от 5-7 лет, но не более.. .
Вас же не убили там.
ну от 5-7 лет, но не более.. .
Вас же не убили там.
Светлана Щербань
Мы написали заявления 3-ри дня назад....И им ничего не сделали Они ещё вчера пришли драться мы ели удрали....ГДЕ ЗАКОН????
подождите не все сразу заявление подано с материалами ознакомятся соберут дополнительные сведения опросят свидетелей и направят в суд там и ваши свидетели придут, пояснят что и как и накажут ваших теть и отца не бойтесь, если он ваш родной вообще ПОЗОРНЫЙ конечно мужчина так не поступит поднимать руку на родную дочь и женщину от которой ребенок это уж ни куда не годиться так животные со своими не поступают говно видимо поганое это существо мужского рода происхождения или БЫДЛО и хорошо что вы с ним не стали мучатся не переживайте отстанет все равно и суд будет
попробуй те с мамой обратиться в прокуратуру
Согласна с пердыдущими двумя ответами. Все завист от того, какую сепень тяжести нанесенных повреждений вам поставят при экспертизе. Ну, а если милиция не примет мер, то нужно идти в пролкуратуру.
Но это в том случае, если милиция даже дела уголовного не заведет. Если они завели дело, , но не взяли их под стражу, то это как бы их право, значит они не считают их такими уж опасными, поэтому до суда оставили гулять. Тогда тоже стоит обратиться в вышестоящий орган. Но обязательно нужно зафиксировать в милиции "второй приход ваших родственичков" и желательно подтвердить свидетельскими показаниями.