Уголовное право

Ефремов признал вину, гособвинение запросило 11 лет лишения свободы, как думаете, сколько ему дадут?

Скосят с учётом здоровья и возраста ...
Анна Евдокимова
Лучший ответ
Александра Громова И многодетности
осудят, но освободят от наказания!
Суд решит.
Пять лет дадут, с отбыванием в колонии поселении, и с лечением от алкоголизма.
Елена Шишкина
Столько и дадут.
Юрий Гизатулин
Мне показалось, что младшего ребёнка нужно спрашивать о сроке и всегда. Ну и омбудсмен (ша) могла бы помочь. Сейчас это поздно делать. Я больше ничего передумывать не буду, это не моё и так. А спор адвокатов - это нужно оформить юридически и в как судебный спор, а не как виртуальный. А если я не прав, то нужно к вечеру учредить судебный кодекс и разместить к утру в конституцию страны (РФ). Судебное право и судебный кодекс имеют место пока только у воров и президент им - не помеха. Это естественный ход сроков. Если ещё раз по ходу следствия будет две экологических катастрофы, то иностранных адвокатов на территории России больше не будет, скорей всего.
3 условно
Реальный срок...
2 года дадут тюряги, но из них год в Сизо, тобиш день за два идет, следвательно ник@уя ему не дадут..
Joldasbek Batyrbekov
Пункт "А" части 4 статьи 264 УК РФ предусматривает наказание от 5 до 12 лет лишения свободы.

С учётом возраста, заслуг и сотрудничества со следствием вряд ли дадут больше семи лет.
Приговор суда прогнозам не подлежит.
Юлия Юдина
все его будет
Ваня М
Судьи обычно соглашаются с обвинением
Айдос Аташ
я думаю дадут премию