Уголовное право

всем известно, что для вора дом--тюрьма,----почему-же тогда при любом удобном случае

он хочет сбежать оттуда?
Natasha Andreeva
Да потому что ссученные они все падлы. Хорошо конечно ходить блатовать на свежем воздухе нихуя не делая, а вот посидеть, клопов кормить, стоя спать, парашу нюхать (даже в дальнем углу ею наносит) никто не хочет. Мало уже осталось старых воров с закалкой, которые многое вынисут за свои дела, но никогда об закон не замараются (имею ввиду заяву на ментов) .
А сейчас не воры, а девочки в основном пошли, которым еще целку не проломили по хорошему. Сейчас они у опера посидят в кабинете часок и бегут к мамочке жаловаться сопли распустив, что их обидели.
Если ходишь блатуешь и знаешь какой путь выбрал, то умей претерпевать издержки профессии ;-))
!N
!!! Naimanka !!!
Лучший ответ
Просила бы не цитировать в данной категории досужие сплетни. Если Вам интересен данный вопрос, обсудите его во дворе с бабушками. На лавочке у подъезда.
не знаю не сидел. я бы тоже ждал такой случай
Ему приятно возвращаться!
Мишаня ******
А еще присказка "всем известно" означает на самом деле: никому не известно, никем не доказано, просто досужее предположение.
sharky-lai
Скрытый рефлекс - быть свободным перевешивает чисто человеческие установления насчёт "дома" и т. д. Подсознание сильнее сознания.
Даже если ты крытой, на воле дела тоже есть. А вернуться "домой" можно всегда...
Саня Беспалов
вы были в тюрьме* о чем вы говорите. вы не предстовляете, как там тяжело! ( я не сидел естественно, но как-то давал концерт на гитаре)
поймите, он сидит все время в клетке, какой прекрасный дом!
и не судить жизь тюремную по телевизору! там бред показывают!
Женя Сутурин
чтобы украсть, выпить и снова на нары!
Саша Лысак
Вы же тоже иногда хотите погулять.... не дома
Ольга Уссова
прошвырнуться
а ты что всю жизнь дома проводишь, у воров тоже есть дела на свободе
погулять им же тож охото