Уголовное право

Что будет человеку укравшему 400 тысяч рублей. Деньги изъяли. Было 14 судимостей у него все погашены. . Как ему помочь???

14 судимостей... он неисправим)
Ринат Вильданов
Лучший ответ
Только хорошим адвокатом.
передачу готовить однако
Да никак не сможешь помочь -14 судимостей.. . Этот человек не остановится
Владимир Швец
носи передачи в 15 раз
Помогите так - подарите ему пособие по суициду
Судимость погасить не возможно.
14 судимостей за помидоры или за трусы ни кто ему не поможет
Анастасия Раду
Украл мало (на хорошего адвоката) - да и то изъяли. А с таким послужным списком - только на зону принимают.
Марат Казыев
это 15-я и не надо ему помогать
Посодют. никак, только могила.
попал он..
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ?? ? Товарисч - махровый рецидивист. То, что судимости погашены - роли не сыграет.
Да и зачем ему помогать? Чтобы он еще чего-нибудь натворил? А так хоть общество хотя бы ненадолго от него отдохнет
Выдвинуть кандидатом в госдуму. Там ему и место. Хотя шансов на депутатство немного, маловато украл.
Меня присоедините к этому ответу,согласна 100%))))))))))))) :
Он Вам брат, сват, отец, муж или просто прохожий? О чем Вы говорите? 14 судимостей это немало. Про таких говорят: "Горбатого только могила исправит". Вам здесь правильно посоветовали купить пособие по суициду, это ему будет лучшей помощью.
нанять адвоката
помочь может лишь адвокат-наймите ему его-если действительно хотите помочь...
Zohrab Sadlqov
Что там за судимости были если уже все погашены? Даже если короткие срока по 2 года умножаем на 14. Сколько же ему лет? Ну не меньше чем 45. И в таком возрасте вновь кража. Этого человека уже ничто не исправит. Даже если Вы потратитесь на адвоката (а траты будут не малые) , его все равно осудят. И дадут реальный срок. На условное не надейтесь. Потому что украдена крупная сумма. В итоге Вы останетесь сами без копейки: траты на адвоката, на передачи, на бесконечный чай и сигареты, кроме того будете нелегально передавать ему телефоны и симкарты, и сами же его разговоры по телефону будете оплачивать. А когда он освободится- будет пить, курить травку и прочее. А Вы будете думать как ему помочь. Включите голову! Бегите от него.
А надо ли ему помогать? Он наверное сам хочет в зону.
Муслим Батыров
- 10 к карме и адские муки - вот что будет этому идиоту. вы лучше себе помогите - вам нах все это надо? увязнуть по локоть в чужом дерьме, разгребая проблемы, которые только вам и нужны - вот что не самый лучший вариант. можете дать ему ключи от своей квартиры - пусть хоть вас грабит, а не честных людей, кровью и потом эти деньги зарабатывающие.
Иван Никитин
а ему сколько лет-то, что у него все 14 судимостей сняты лет 70 наверно?!
Лариса Юрьева
Выйти замуж, переписать на него всю недвижимость. Всю жизнь будет вам благодарен.
Взятку дать следаку.
Юрий Лапшин
Помочь можно только с помощью врача, доказать в суде, что он страдает клиптоманией, а больных надо лечить, а НЕ в тюрьму сажать!!!
направить на путь исправления
дать совет, чтобы дружил с законом
Будет следствие. Суд. Нанимать адвоката хорошего.
А что вернуть не вариант?
попробуйте посадить в немецкую тюрьму или на худой конец в финскую
Помочь? ! 14 судимостей, ему уже ничего не поможет...