Вам необходимо обратиться к детективному агентству в Германии.
Поищите её в поисковиках на Одноклассниках, Вконтакте, Мой мир и т. д.
можно воспользоваться и данными, имеющимися в интернете, например по следующим адресам:
www.dastelefonbuch.de
www.dasoertliche.de
telefonauskunft.klicktel.de
www.inverssuche.de
www.11880.com
Для тех, кто надумает таким способом искать своих знакомых, могу дать несколько советов. Во-первых, вспомните такую информацию о искомом человеке, как его прежние фамилии, например, это может быть девичья фамилия, а также имена и фамилии всех его близких родственников, в особенности супругов. Довольно часто можно найти человека по его имени и девичей фамилии его супруги. Во-вторых, учтите, что вариантов написания одного и того же имени может быть много десятков, причём многие из этих вариантов являются настолько экстравагантными, что создаётся впечатление, что они были продиктованы по телефону их владельцами на русском языке, записаны коренными немцами неразборчивым почерком, а затем школьниками набраны на клавиатуре. Поэтому пробуйте искать самые различные варианты написания как имени, так и фамилии. Если Вам повезёт, то Вы получите короткий список абонентов, которых Вам останется обзвонить и выяснить, есть ли среди них Ваш знакомый. Если возникнут какие-либо проблемы в применении этого способа - пишите - опыт имеется.
Уголовное право
Знакомая взяла большую сумму денег в долг и уехала в Германию, Все телефоны поменяла, Знаю только фамилию и имя
Наверное не вернет, подлая!
детективное агенство нужно найти
Она своего дождалась. Теперь очередь за вами : ждите, может вернется и вернет?
Вот сучка!
Научила Вас... на будущее.
согласная с верунчиком... ничего не докажете без расписки даже если найдете. есть свидетели, которые именно видели, что вы давали деньги? но это тоже все ерунда
Она наверно придерживается той поговорки : Если хочешь чтобы человек о тебе почаще вспоминал, займи у него побольше денег и подольше не отдавай.
Стандартная ситуация)) ) Работал в юрфирме, там постоянно клиентов кидали, то президент чайного клуба наберет денег, потом в СЩА свалит, то просто пропадет с деньгами и т. д. (о расписках никто не думал, неудобно брать расписку когда по 200 000$ взаймы даешь, ведь обидеться могут) .
Думал, ну откуда у лохов столько денег берется, что в займы сотнями тысяч басков дают их кидают, а они опять взаймы дают..
Если она уехала на ПМЖ, то сочувствую Вам, своих денег, похоже, больше не увидите.
Если нет расписки (а в ней еще должны быть паспортные данные) то можете даже не искать её потому что все равно ни чего не докажете!
Первым делом напиши заявление в милицию. Раз старые телефоны знаешь ее данные быстро установят
А расписка у вас есть?
в ней указывауют обычно еще и паспортные данные!!
Есть расписка !? Можно решить, если нет шансов никаких только время и нервы потеряете...