Уголовное право

мужчина давалкрупные суммы денег(не в долг)девушке.Она хочет разорвать отношения.смогут ли ее привлечь за мошенничество?

ЕК
Егор Козлов
2 097
Нет не смогут привлечь, если он их (деньги) давал добровольно!
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
31 758
Лучший ответ
Мария Ячмень А если давал под влиянием помутнения не сексе?
Привлечь-то вряд ли, но побить могут.
нет. Но могут встретить вечерком хмурые типы и неизгладимо обезобразить
Она хочет прекратить отношения, не вернув долга? Тогда её не тоько можно, но и нужно привлекать.
Елена Приц
Елена Приц
74 574
расписок нет, то состава нет
конечно разорвать.... обула мужика и в тину....
Лилит, ну вы же сами понимаете, что нет, но хотите услышать мнение большинства... .
Попользовалась и хватит. Очевидно источник иссяк... .
Только пусть осмотрится внимательно. как бы он мстительным не оказался....
Юлия Ким
Юлия Ким
16 333
Привлечь НЕТ, а вот попугать при наличии связей в правоохранительных органах возбуждением уголовного дела и передачей дела в суд реально.
Azat Allanazarow
Azat Allanazarow
8 752
Вопрос непоный, тут нет никаких подробностей.
смотря сколько денег у мужчины еще осталось, и наличие желания потратить оставшиеся на то что бы привлечь девушку к ответу... .
вариентов может быть несколько по закону и не по закону...
Если деньги им давались добровольно, то возможно и нет. Надо знать чем она (девушка) его заверяла в том, что она будет отдавать данные её деньги. Если он её верил, а она его обманула, то возможно и повернуть в сторону мошенничества.
Мурат М
Мурат М
4 978
С чего ради, с какого перепугу? Конечно же нет!
Если у него много денег, то начать процесс он может. Только какие аргументы он приведет. Давал без условий, значит дарил или покупал ее любовь. Надо быть заумным адвокатом, чтобы найти в действиях девушки криминал. Но если денег много, то зачем вообще что то затевать. Просто он считает, что деньги не компенсированы любовью, нужно договариваться по хорошему.
Надо сделать так, чтоб мужчина сам захотел разорвать отношения. И никаких напрягов.
Ром З
Ром З
199
нет. Потому что он сам давал их.

Похожие вопросы