Уголовное право

Кого лучше убить судью или прокурора и за кого меньше срок дадут?

Валя Угай
это не имеет значение важно за что!
Юрий Чуприна
Лучший ответ
Себя убей. и никакого срока.
Не нужно переступать черту закона. Подумайте?
себя не забудь убить
Ольга Мизонова
Судить будут не за прокурора илди судью, судить будут за убийство.
покушение на судью или прокурора приравнено к покушению на президента. не надо нарушать закон
если трупы растворить в кислоте-ничего не будет. нет трупа-нет статьи. токо сам об этом помалкивай
Oblako Paradise
Зайдите в ближайшее отделение милиции - там Вас проконсультируют (дубинками)
лучше застрелится. Тогда и сроков давать не будут и одним "хорошим и умным человеком" будет на Земле меньше.
ни кого...
Лучше совершить суицид
Одинаково будет вышка. Читайте УК РФ.
а очень надО?!
ЭТО - ПРОВОКАЦИЯ ! ?

Интересно, что вы такой провокацией - добиваетесь получить?
да уж ну и разговоры вы ведете. может заодно и мужа моего кххх. все равно сидеть.
**
*наська *
и того и другого, главное востановить справедливость, это ведь не важно что ты убил прежних 6 судей, ты же не виноват,
убивай и все!!!! будут спрашивать скажеш что сами пришли к тебе и затрелились у тебя на глазах, тебе на зло)))))))))
А смысл
За обоех меньше дадут.
как в загадке: "что легче - кило ваты или кило асфальта". всего навсего-то 105 УК РФ, если Вы не являетесь участником процесса с данным субъектом правохранения или судебной власти. А также нет доказательств того, что вы косвенно или прямо заинтересованы в незаконном исходе дела...