Уголовное право

Помогите с статьей! Возможно "нарушение неприовенности частной жизни"

Скажите под какую статью это попадает. Пишу примо из школы и пожалуйста ответьте как модно быстрее.
Учитель начал рыться в моем портфеле, швырнул его, выдернул стул под мной на этапе лазенья в моем портфеле. Я сказал что вы не имеете права и тут она как раз выдернул под мной стул и дала подзатыльник. Пол какую статью это попадает?
Muhayo Kosimova
Как бы там ни было, бить тебя и выдергивать стул она не имела права. Здесь на лицо уголовное преступление. Ст. 116 Побои, Мало того, здесь ещё присутствует нарушение административного кодекса, такое обращение непозволительно. Тебе необходимо сообщить родителям, и пусть твои одноклассники подтвердят. Будет ещё лучше если в следующий раз кто-нибудь запишет это дело на диктофон или видео.
Игорь Тумин
Лучший ответ
думаю, что это поступки, несовместимые со статусом учителя
Muhayo Kosimova С таким как у нас.... Поверь может и хуже.. . :(
если "дал подзатыльник" это как минимум ПОБОИ (преступление) , а из каких побуждений- пусть разбирается ПОЛИЦИЯ, которую ты можешь вызвать в любое время суток по телефону 02
..потом будет видно зачем он рылся в портфеле и определить статью за рытьё в портфеле
Muhayo Kosimova А так если убрать удар то какая это статья?
а дома на больнике не судьба тему выучить. или вас всех надо заставлять.
Анна Кеслер
Нас в свое время били указками учителя. Родителям не рассказывали, потому что знали-получим еще и от них. Они всегда поддерживали учителей и говорили раз получил от учителя значит заслужил и сами давали добавки"!!!!А сейчас ученики ведут себя по хамски, издеваются над учителями, "умные" блин все стали о своих павах говорят, а о том что сами обязаны вести себя подобающим образом молчат. Ученик коли его родители кормят одевают и воспитывают родители, а государство его обучает в школе бесплатно, а учителя работают чтобы дать им знания Обязан учиться и относится с уважением к учителям !!!А вы тут все поддерживаете этого малолетнего писаку. Может он вообще врет, или по крайне мере не договаривает все обстоятельств? !
Скорее всего он на уроке занимался ерундой, с "использованием какого то предмета" который спалившись спрятал в портфель, когда учитель попытался забрать этот "предмет" (мало ли: мобильник, какая нибудь безделушка и пр.. . )