Уголовное право

дома нашли 5г спайса реально вешают ст 228 ч2

реально получить условный срок при том что у меня маленький ребёнок тяжёлое финансовое положение но на учёте ни где не состою. ранее не судим?
а мне казалось надо больше
Владимир Витрук
Лучший ответ
Максим Ковалев чего больше ?
Максим Ковалев тоесть можно идти смело верёвку мылить?
реально получить и срок и условный срок
Oksana Sviridova
Крупный размер, о какой условке речь? Скостят конечно, но срок будет вполне себе реальный. Ну и то что ребёнок и не судим ранее поможет, немного.
Asiya Ospanova
Максим Ковалев да хоть какую главное условку? реально?
Максим Ковалев тоесть закроют 100%
Суши сухари, в текущей ситуации за спайс точно дадут реальный срок.
Анреал. Будете сидеть под завязку: сейчас за наркоту наказывают строже, чем за убийство. И правильно, давно пора.
Полина Дрючина во во... расстреливали бы ещё наркоторговцев...
Максим Ковалев а когда сам влетиш как петь будеш?
Максим Ковалев а когда болееш и лекарства не помогают и ток курёха помогала бы только боли снимала? вот тут я бы с ьтобой поспорил даже!
Максим Ковалев фиг поймаеш их
Могут дать условно. Прокурор 100% попросит реальный срок, но судья может учесть смягчающие вину обстоятельства. Если понятые не видели как доставли спайс или не подписали, можно вообще отмазаться. Нужен адвокат.
Смягчающие вину обстоятельства: 1. Несовершенолетний ребенок - срочно на работу по фигу какую, только официально.
2. Первый раз привлекаешься.
3. Сидишь на подписке - не опасна для общества.
4. Вину признаешь и раскаиваешься полностью. После раскаяния проси, что бы дело рассмотрели в особом порядке.
В
этом случае, максимальный срок наказания не может превышать 3/4 срока от максимального срока наказания по Вашей части.
Aidyn Baktai
Aidyn Baktai И вообще тебе сюда www.9111.ru/юридическая_консультация/228_статья_спайс/
Или на подобные сайты. На майле сплошные тролли.
у всех тяжёлое финансовое положения. а о детях раньше надо было думать
3 пути-сесть, стучать, откупиться
Fail Bulatov
Максим Ковалев на кого стучать на комп?

и скайп?
сотрудничество со следствием, да возможно
Максим Ковалев следователю выложил как на духу
всё по полкам
Получишь условно однозначно. Будет для будущего уроком. Однако нужно -явка с повинной (возможна на любой стадии следствия или дознания), сотрудничать со следствием, раскаяние, совершение преступление впервые, хороший характеризующий материал. То что у тебя тяжёлое финансовое положение никто смотреть не будет, а наличие малолетнего ребенка смягчающие обстоятельство, хотя это как-то не по мужицки как что сразу прикрываться детьми.
в последнее время за спайс хорошо взялись. Думаю ты попал!!!
Abdalla H
Максим Ковалев я предоставил данные интернет магазина и что это проба и что в исключительно для себя
ъ