Уголовное право
Мне нужна практика в ментовке. Можно ли замутить практику чисто формально, на бумаге, чтоб подписи и печати поставили и
Можно ли замутить практику чисто формально, на бумаге, чтоб подписи и печати поставили и всё Так как принцип работы знаю, а бегать за пивом ментам я не хочу:))))
запросто
С таким сленгом тебе в милиции точно на практику ходить не стоит, а то сотрудники обидятся и не только за пивом не пошлют, но и практику вообще не оформят НИ КАК!
там же еще и дневник практики надо иметь
за пивом они сами сходят. в киношке насмотрелся пива? а ты итак будешь формально торчать, никто тебе доверить ничего не сможет. там своих молодых тупоголовых хватает. тебе надо просто присутствовать и все.
Поменяйте место.
можно. но смысл то какой? можно например так же учиться в вузе и сдавать курсовики даже не читая., но чисто формально. улавливаешь? лучше все честь по чести сделай. меньше головка болеть будет
Что же Вы за специальность выбрали "бегать за пивом ментам"? Может лучше сходить и чему-то научиться и помочь? Проблем с понятыми хотя бы не будет в милиции!
знать и мочь это разные вещи))))
Можно и замутить формально, но за пивом бежать один икс придется
Исходи из того, что если ты учишься в профильном ВУЗе или же собираешься туда поступить, то если дело вскроется - а в таких ВУЗах идиотов нет, то ты себе дорогу туда перекроешь навсегда.
Так что лучше пивка принести и спать спокойно.
Подделка печати ГУВД - статья, не один вменяемый мастер по печатям не станет это делать.
Успехов.
Кстати, на этом форуме да в этой рубрике ментов - завались. ..
Будут писать в личку - не ведись!
Успехов.
Будут писать в личку - не ведись!
У меня типа сейчас практика на заводе - естественно я туда не хожу, достали образец печати, отсканировали, сами расписались и нормально. Если преподаватель не присутствует с вами на практике и не отмечает, кто пришел, то можно и замутить...
Дай денег кому надо=)
можно конечно, а потом еще и ст. 327 ч. 3 замутишь себе) прикольно получится) давай сделаем)
Найди хорошего художника. Найдеш плохого, тогда точно практику пройдеш.
ежики с раёна так и сделали)
можно конечно... я сама помогала так сдавать практику некоторым студентам)))