Уголовное право
Надоели вечношумящие соседи. вопрос ребром!
Перцовый баллончик выпусти им под дверь:) Пусть чихают:))
Катя Загорий
спасибо за дельный совет. про это не думал ещё.
Что же поделаешь? Многие живут в многоквартирных домах и привыкают к соседям. Над нами семья живёт с тремя детьми. Круглосуточно двигают мебель, играют на пианино, орут, визжат, носятся, играют в боулинг, катая шары по полу, прыгают, делают ремонт. Им что-то говорить бесполезно. И участковый говорит, что ничего не может сделать, ведь там дети.
Катя Загорий
бестолковые дети - проблема родителей. привыкать к дерьму я не собираюсь. давайте все станем стельками, о которые всякая Шваль будет вытирать свои грязные ноги.
я мужчина, у меня жена и ребёнок, а уроды получат отпор! каким бы то ни было способом!
Пользуйтесь теми "рычагами" которые Вам дало государство, и не надо самовольничать, это поможет Вам избежать "тюрьмы". В РФ действует закон № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в соответствии с этим законом каждый регион устанавливает ответственность за нарушение тишины в ночное время. Например в Москве за нарушение покоя с 23 до 7 часов предусмотрено предупреждение или штраф от 1000 до 2000 рублей. В Питере с 22 до 7 штраф от 500 до 4000 рублей.
Катя Загорий
дополнил вопрос, ответил сразу двоим.
Покупай отдельный дом и живи без соседий
ПРОБЛЕМА - В Вас!! Лучше сразу меняйте квартиру!!
БОГ таким образом хочет "достучаться" ДО Вас, чтобы ВЫ подумали, КАК вы живёте?!!.
Иногда такие мелкие ситуации - очень серьёзны! Проблема в ВАС. Начните задумываться - всё ли Вы делаете Так? И увидите, что нескоро, но ШУМ исчезнет!!!
На СУДы можно потратить Всю ЖИЗНЬ! А ЗАЧЕМ???.
Катя Загорий
твоими идеями, да вымостить бы дорогу в рай! это тема для мщения, а не для высоких разговоров, но ладно отвечу.
Леди, а Авель тоже должен был сидеть и ждать, пока Каин проломит ему череп? твоими словами, проблема не в Каине, а в Авеле, таким образом Бог якобы что-то хочет сказать! чушня. проблема во грехе. соседи: молодняк и их пьяные родители - вот проблема, а у меня проблем куда меньше, чем у них с головой. где написано, что я должен жить во грехе, рядом с грехом или около греха? Бог уничтожает грешника, если не может достучаться до него. Аминь?
а почему вы решили что полиция только пальчиком погрозит? ведь побитый сосед может и в прокуратуру пойти, за бездействие полиции и полицейские это хорошо понимают. любое физическое воздействие, угрозы и перерезанный провод- это все незаконно и разницы нет в каком государстве вы живете. Обращайтесь в полицию если соседи шумят, позвоните участковому, а вообще может просто поговорить с соседом, по нормальному? ну вот я, например, музыку громко слушал когда сосед собаку без поводка выгуливал (собачка хоть и добрая и никогда не лаяла, но у меня жена собак очень боится ).
Катя Загорий
дополнил вопрос, ответил сразу двоим.
Живу в общаге, от шума не избавиться, просто сплю крепче и все
продайте квартиру купите частный дом. мы так и сделали, не жалеем.
Катя Загорий
а что делать небогатым? мы и так живём в доме на двух соседей! куда уж проще??
Да все все! Закончил я уже ремонт ((
присоеденись к ним и возглавь эту тусовку
Катя Загорий
я не пьяница, а веселиться надо в светлое время суток! :) а ночью - спать!
Отрезай-подальше (по шею, например; сто пудов-боли не будет).
стучи ментам и почаще)