Уголовное право
Незапланированная беременность. Что делать?
Мне 19, моей девушке 16. Если она забеременеет, то что мне грозит? Половой акт был по абоюдному согласию.
16, это возраст согласия. Если она была согласна на это, то ничего страшного не будет. Только от её родителей по голове можешь получить.
суд
лет 10 грозит
жениться, такая уж у тебя судьба - быть главой семьи ))
её родители могут на неё надавить и оформить это как изнасилование, так что много чего тебе грозит. У любых действий есть последствия
Статья. Лучше женись что бы она не переиграла это в износилование
И без беременности грозит. Судят не за детей, а за секс с несовершеннолетними
думай не о том, что тебе грозит, а том что вы -дети, а точнее она-ребенок, будет делать с ребенком. До 19 лет не научился предохранятся?
процент залёта очень мал...
рожать
Тюрьма грозит. А потом еще и алименты.
А почему ты только сейчас об этом подумал? Слово "презерватив" в наше время знают даже дети.
раньше надо было думать
Если половой акт был, когда девушке уже исполнилось 16(и это было по согласию), то со стороны законодательства-ничего не грозит. Предохраняйтесь лучше, а не думайте нижней "головой",чтобы не загубить жизнь ни себе, ни ей, ни не дай бог ребенку
расскажи все родителям-- посоветуйся с ними, все будут решать вы и ваши родители. не бойся- расскажи-- жизнь она такая штука.
При данном раскладе ничего не будет, кроме кучи обязанностей. Учитывая возраст, по крайнем мере твой, если сможешь создать условия для новой семьи - тогда молодец.
А секс штука хорошая, но и последствиях тоже думать надо.
Почитай УК. 1)вам 16 есть - уже можно)))
2)у вас разница в возрасте менее 4 лет - тоже можно.
А по вопросу: если негде жить и не на что содержать - то это попа, но у тебя есть 9 месяцев на то чтобы хоть что организовать)