Уголовное право
Изнасилование одной девушки и трёх за раз, ответственность будет такая же? Или за трёх больше?
Согласно статистике, за одно изнасилование сейчас могут дать лет пять условно, есть прецеденты, таковы суровые реалии современности )). За три и более - лет десять, это уже серийное извращение, это значит, что ты маньяк, а не просто озабоченный дебил.
за трех больше
за трех больше... придется ответить перед судом за каждое преступление
То что Андрюша накорябал это бред конечно. Просто сейчас другой УК-если по прошлому УК было понятие неоднократности и в этом случае срок давали больший чем за единичное преступление, но укладывающийся в санкцию статьи, то теперь каждое преступление отдельный приговор. Таким образом за каждое изнасилование тв можешь получить по десять лет, а в результате неполного сложения 25 лет. И это, кстати, максимум, который можно получить по 1 приговору при сложении наказаний, а при сложении приговоров можно получить максимум 30 лет! Так что тут надо рассматривать УМЫСЕЛ, который был в начале преступления-изнасиловать трёх за 1 раз или изнасиловать одну, если трёх то неминуемо будут совершены и другие преступления например, незаконное лишение свободы, а возможно и похищение. И я не завидую тебе-ст. 131 самая прещираемая статья, осужденные по ней неизбежно сами становятся Машками, Дашками или там Глашками на любой зоне -красной или черной, взросляк или малолетка.... А изнасилование троих ...Ты будешь любимым петухом отряда!
Сергей Вязовцев
Вообще это несправедливо, человек совершил проступок и понёс формальное наказание. А в добавок подвергается неформальному наказанию от сокамерников. В нормальных странах админинстрация колонии не позволяет такому быть.