Уголовное право
Что за идиотизм, спички не продают!?
Почему иногда встречаются такие продавщицы, которые не продают спички!? Есть такой закон, запрещающий продажу спичек лицам, не достигшим 18 лет!? Часто натыкаюсь на таких продавщиц и меня всегда они бесят, ну что за херня... Говорят, что спички ТОЛЬКО с 18 лет. Сразу скажу, не буду врать, спички покупаю для развлекаловки ;-),бывает иногда вижу пачку спичек, в которых по 500-700 штук и она ровно расставлены, просто поджигаю серные головки-наслаждаюсь большим кол-ом дыма и сильным огнём ;-). Поджигаю ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ! Ещё с другом часто делаем бомбочки и дымовухи из спичек... Но блин, этими бомбочками не то что руку не оторвёт, ими хер глаз выбьешь. Они такие слабые=сравнимые с хлопушкой. Есть такие продавщицы, которые нам с другом продавали керосин и газ, а со спичками то что!? Я Вам 5-летний мальчик что ли, чтобы дома что то поджигать!? Мне 14 лет, я дурак что ли, чтобы устраивать костры какие то дома!? Набомбило, извините!
Проси книгу жалоб и предложений. Мигом продадут. А если не продадут - оставь в этой книжечке соответствующую запись)))
Малолетки со своими бомбочками надоели уже. Развлекается он! Ты мешаешь людям жить. Вот поэтому тебе и не продают такие вещи, у тебя на лице написано, что ты маньяк-поджигатель. Тебе руку не оторвет и глаз не выбьет, но ты можешь плохо потушить свой костер и будет пожар. А постоянный запах дыма и гари - мерзость, которая мешает людям дышать. В общем, не забывай, что не только о себе надо думать, но и об окружающих. Твои шалости доставляют много проблем людям.
правильно делают. для чего тебе спички?
На таком основании тебе нельзя и продукты в магазине продавать, они могут быть расценены как закуска к спиртному
попроси дяденьку, дяденька тебе купит спички и даже покурить, если очень хороший попадётся
Видно, твои пристрастия ярко отражены у тебя на лице. Вот поэтому спички и не продают.... И правильно делают. Лучше бы тебя "набомбило" то, что некоторые придурки "спички покупают для развлекаловки" а потом случаются пожары, страдают люди, родители придурков.... Так что идиотизм-это то чем занимаетесь вы с друзьями. Я бы той продавщице, что продает дуракам керосин и газ вообще башку оторвала-у вас уже на поток поставлено производство "развлекаловок". Улица-это общественное место и пожары там также не положено устраивать.
А они знают что у-вас в голове?! Есть и 14-летние дураки.
так ровно тоже скажи продавщице в следующий раз, когда спички не захочет продавать. на спички ограничения нет и закона тоже