Уголовное право

Какой срок могут дать за (внутри..) 1000 гр гашиша???

зависит от квалификации. килограмм гашиша - крупный размер
Если решат, что для себя, то ч. 2 ст. 228 УК РФ
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Если решат, что для сбыта, то будет покушение на ст. 228.1 ч. 4 УК РФ
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Подписка вместо ареста возможна, но очень маловероятна
Килограмм для себя редко покупают
Анастасия Исакова
Лучший ответ
Как РЕШИТ СУД !!!
Денис Шидловский ну примерно сколько?
xD, от 1 до 5 в зависимости от судьи
Денис Шидловский это крупный размер?