Да ты тролль.
КАК?! ты без документов могла купить квартиру? На рынке, что ли?
Уголовное право
Без документов купила квартиру, у меня ее забрали через 14 лет. Могу ли я ее вернуть ?
Lina Kulkeeva
Это не ответ !!!
"Без документов купила" - не купила
информации недостаточно
Я без документов купил Бруклинский мост. И он все еще мой.
без документов???? я в шоке.. как так можно??
Сплошной криминал какой то. И без подробностей. Вам нужен ответ или нам? Странный народ, страдающий ленью и пофигизмом. К гадалкам обратитесь
ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность
1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации.
2. До приобретения на имущество права собственности в силу приобретательной давности лицо, владеющее имуществом как своим собственным, имеет право на защиту своего владения против третьих лиц, не являющихся собственниками имущества, а также не имеющих прав на владение им в силу иного предусмотренного законом или договором основания.
3. Лицо, ссылающееся на давность владения, может присоединить ко времени своего владения все время, в течение которого этим имуществом владел тот, чьим правопреемником это лицо является.
4. Течение срока приобретательной давности в отношении вещей, находящихся у лица, из владения которого они могли быть истребованы в соответствии со статьями 301 и 305 настоящего Кодекса, начинается не ранее истечения срока исковой давности по соответствующим требованиям.