Уголовное право
Не кажется ли вам бредом этот закон ?
что покупка наркотиков запрещена, но в тоже время они не запрещают покупать табак и алкоголь ?
Лучше бы не запрещали наркотики. Во-первых, как известно менты с этого денег имеют. Когда запрет снят, то и крышевать смысла нет. Во-вторых искусственный отбор будет, что очень хорошо.
В-третьих в Европе это разрешено, но повальной наркозависимости нет. Употребляют в основном приезжие.
В-третьих в Европе это разрешено, но повальной наркозависимости нет. Употребляют в основном приезжие.
Александр Голубенко
Ты не понимаешь до конца последствий если разрешат, видно просто не был причастен к наркоте или же наооборот.
в некоторых странах разрешена покупка наркотиков, в других за это смертная казнь.
сложный вопрос
сложный вопрос
не кажется.... Последствия от потребления разные
Алкаш проспится а нарик никогда- быстрее сдохнет
Алкаш проспится а нарик никогда- быстрее сдохнет
Не кажется. Это две большие разницы. Курить можно всю жизнь. А употреблять наркоту долго не получится.
Чувак, похоже ты совсем такой тупой, что для тебя нет разницы между сигаретами, водкой и наркотой ?
тяжёлые наркотики похуже. они уродуют человека. то что говорят что власть запрещает тяжёлые и ЛСД- это из- за того что люди из- под контроля выходят, при том что алкоголь делает человека послушным, мне представляется не очень соответсвующим реальности. да и что там закон- власть отлично знает кто продаёт наркотики и в 2 дня могла бы их схватить как и всю малину. и она это знает
очень длительная дискуссия может быть по этому поводу
В Китае за это лоб зеленкой смазывают.
Реально с наркотиками борются в Иране. В РФ наркотики - это теневой бизнес, в котором задействована вся вертикаль власти. И это ни для кого не новость.
Наркотики вызывают дикую зависимость. Быстрее убивают. А водка и сигареты послабже. Некоторые до старости курят, пьют. А с наркотиками до старости не дотянешь, да и дорого. Это факт.
Похожие вопросы
- Кто тот, кто поставил личную подпись под Уголовным Законом?
- Какую жизнь образует Уголовный Закон и кто живёт в границах Уголовного Закона?
- Противоречит ли закону статья 148 УК об оскорблении чувств верующих?
- Вопрос по закону об оскорблении чувств верующих
- Международные законы предусматривают право человека отказаться от военной службы? Неужели ?
- Имеется ли сейчас (2013 год) в России этот закон, и был ли он в СССР?
- Секс по закону?
- Кто придумал законы, по которым отца, защитившего своего ребенка от насильника (Кузнецова) осудили к 2.5 годам?
- Накажет ли закон России иностранного гражданина США жителя США, если он производит фальшивые банкноты российских рублей?
- Является ли нарушением закона, защита незнакомого человека, от нападающего на него??