Уголовное право

какой прикол стдеть в тюрьме годами на шконаре? Почему многим это нравится?

Leha M
бесплатное проживание
Rustem Tankoz
Лучший ответ
Романтика.
Людское - это не мимолетное веяние моды, которое как пришло, так и ушло, это образ жизни Людей, который если есть у человека в душе, то он есть, а если нет - так и нечего становиться на эту тропинку.
N N
авторитет автоматически повышается
В тюрьме сидят очень немногие, а остальные другие на зоне, а в зоне на шконарях только спят, а остальное время проводят как на воле : там есть школы, училища, клубы, библиотеки, церкви, спортгородки, бани, даже зоновские самодеятельные театры и ВИА - тоесть все тоже самое что и на воле, даже проводятся спортивные соревнования между зонами, смотры самодеятельных театров и музыкальные конкурсы, они смотрят представления цирка, который приезжает к ним в зону, даже проводятся конкурсы кабельного ТВ зон, которое сейчас практически во всех зонах есть . В зонах также существуют даже психологические лаборатории, которые проводят обучение и обследования осуждённых, а по воскресеньям они прослушивают лекции по мировой истории и культуре, также проводятся конкурсы и КВНы ...Так что там не сидят на шконарях - там даже в спальную комнату днём стараются не заходить, а шконари убирают утром и ровняют их по ниточке и ежедневно проверяют спальни и пищевые комнаты чтобы все кровати были заправлены как положено "конвертом" и не было морщин, а в пищевках не было ни крошек и ни чаинок. Так что порядок там идеальнейший - не дай Боже где-то будет пыль -проверяют белым платочком ...
N N Вы ждёте громких и продолжительных аплодисментов?
а че еще делать/7 работать