Уголовное право
Помогите!! Что светит супругу если он виновник аварии со смертельным исходом?
Помогите!! Что светит супругу если он виновник аварии со смертельным исходом? К адвокату обращаться… или юристу, или чего делать в целом? сбил парня ночью не на переходе, темно было тот перебегал
Не, ну тут вопрос неоднозначный – так вам кто ответит что будет то, вообще там за дтп с смертельным исходом и реальный срок присудить могут, по 264 статье поищите. А вместо того чтобы в интернете строчить лучше сделали звонок адвокату, практически бесплатно консультируют, я к романову или романчуку ли как то обращался и вроде к ягодкину, нормальные были. Звоните в общем кому-нить, а то диванные экспекты вам тут щас ужасов нарассказывают
264 ук
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека....
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
К адвокату если-то только к тому, кторый может реально "влиять" на судью.. который сможет заменить реальный срок на принудительные работы... Читайте практику их.. Иначе поможет и бесплатный.. предоставляемый государством.. Ходатайства заявит те же самые.. А вывалить на его услуги 200 штук, чтобы он ничего не сделал и дали реальный срок-в плюс к моралке в лям.. Тупо выбросите деньги на ветер..
Загладьте вред перед представителями потерпевшего... Есть шанс закрыть дело за примирением сторон.. Но денег могут попросить неслабо.. Хотя.. их все равно платить.. Не за примирение, так на моралку потом подадут..
светит незнакомая звезда. над тем местом, где ему отбывать до 5 лет лишения свободы.
"К адвокату обращаться…?" - одному мне вопрос кажется странным?
Причинение смерти по неосторожности.
Олег Человек
с хрена ли бы?
если не был не на переходе и тем более тот перебегал, почему супруг виноват?
мне кажется смерть по неосторожности... условкой отделается
к адвакату идите
Заключать соглашение с адвокатом.
# светит
"сбил парня ночью не на переходе, темно было тот перебегал". При таких обстоятельства, если все обстоит именно так,.. установленная скорость не превышена, могут дело и закрыть. Главное не паниковать. Дать ответ Конкретного исхода дела виртуально невозможно. Будет необходимость наймите адвоката.
как минимум суд
Адвокат нужен срочно! Он всё по полочкам разложить...
Тогда парень виноват.
В случа смерти возбуждается уголовное дело, идет следствие. На следствии обязательно нужен адвокат. Выясняются все обстоятельства произошедшего, истребуется характеризующий материал. Наказание зависит от квалификции преступления, от дальнейших действий виновника аварии и т. д.
http://advokat-krapivina.ru/