Уголовное право

Что будет за такую драку?

Недавно подрался с 2 пьяными пацанами и там была еще "девушка", получилось так, что пацанов положил и девке вмазал
Теперь совесть мучает, и могут ли они заявление написать?
Ничего не будет если ни у кого из этой троицы не будет травм средней тяжести и желания минимум месяц после написания заявления пороги ментовки обивать .Правда если кто умный им не подскажет что сразу после принятия заявления и отказа от него примерно через 2 недели нужно телегу накатать в ГУВД на имя начальника и прокуратуру, но и то без травм средней тяжести это дохлое дело .Ну а в худшем случае можешь пару лет или условно или реально слопотать. Травмой средней тяжести считается если минимум 28 дней на больничном провел.
Ренат Тажибаев
Лучший ответ
если умеют писать, то могут и написать
Орлова Мария
За какую драку, Антон? Квалификация твоих действий зависит от степени тяжести причиненного здоровью потерпевших вреда. Определить эту степень может только СМЭ
Natali Zarutskaya
Ольга Орлова Степень травмы они тоже определяют в зависимости от того сколько на больничном провел и не важно будь у тебя хоть 10 пулевых. Ну если только руку или ногу отрежут тогда могут и подсуетится)))
Ну даже если напишут, то легкие телесные, это стоит 20 штук.
Пора знать.

Тоже самое если морду соседу начистить. =)
Мне кажется нет, ну конечно если сильно не вмазал, да и еще откуда они тебя знают, а совесть дело такое, если он первый начал то ты ж не виноват .
P.S Овсянка, сэр
Елена Федякина
Предложи ей руку и сердце
Егор Романов Так она тоже бухает
Егор Романов Нахрен мне такие)
Не совесть тебя мучает а чувство страха и боязнь ответственности.
Viktor Ermakov
могут, если серьезные телесные повреждения
Ольга Москалёва Если серьезные, то уже полтораха условки ломится.
Могут, но напиши точнее, кто начал драку? С чего вдруг она началась?
В целях самообороны - ничего не будет.
А тесло просто потасовка то штраф небольшой