Недавно подрался с 2 пьяными пацанами и там была еще "девушка", получилось так, что пацанов положил и девке вмазал
Теперь совесть мучает, и могут ли они заявление написать?
Уголовное право
Что будет за такую драку?
Ничего не будет если ни у кого из этой троицы не будет травм средней тяжести и желания минимум месяц после написания заявления пороги ментовки обивать .Правда если кто умный им не подскажет что сразу после принятия заявления и отказа от него примерно через 2 недели нужно телегу накатать в ГУВД на имя начальника и прокуратуру, но и то без травм средней тяжести это дохлое дело .Ну а в худшем случае можешь пару лет или условно или реально слопотать. Травмой средней тяжести считается если минимум 28 дней на больничном провел.
если умеют писать, то могут и написать
За какую драку, Антон? Квалификация твоих действий зависит от степени тяжести причиненного здоровью потерпевших вреда. Определить эту степень может только СМЭ
Ольга Орлова
Степень травмы они тоже определяют в зависимости от того сколько на больничном провел и не важно будь у тебя хоть 10 пулевых. Ну если только руку или ногу отрежут тогда могут и подсуетится)))
Ну даже если напишут, то легкие телесные, это стоит 20 штук.
Пора знать.
Тоже самое если морду соседу начистить. =)
Пора знать.
Мне кажется нет, ну конечно если сильно не вмазал, да и еще откуда они тебя знают, а совесть дело такое, если он первый начал то ты ж не виноват .
P.S Овсянка, сэр
Предложи ей руку и сердце
Егор Романов
Так она тоже бухает
Егор Романов
Нахрен мне такие)
Не совесть тебя мучает а чувство страха и боязнь ответственности.
могут, если серьезные телесные повреждения
Ольга Москалёва
Если серьезные, то уже полтораха условки ломится.
Могут, но напиши точнее, кто начал драку? С чего вдруг она началась?
В целях самообороны - ничего не будет.
А тесло просто потасовка то штраф небольшой
В целях самообороны - ничего не будет.