в лесу прикончи тело в сетку нержавейку и в реку сумку и телефон туда же свой телефон с собой не бери одежду свою смени если труп не найдут дело сшить не смогут не говори никому опосайся соседий начьнут задовать вопросы с метавской подначьки
ну само собой днк отпечатки камеры
если кому то скажешь да это зделал Я и этому будет свидетель или запись то менты с помощью этого получат разрешение у начальства на подтасовку улик и начьнут шыть дело тогда конец
тут главное не дать ментам получить карт бланш на вас чтоб им его получить им нужно доказать начальству что это вы и тогда дают разрешение на подтасовку улик
да и тожно вы здесь написали это уже улика если писали через тор но все норм
и жить придется осторожно целых десять лет пока срок давности не пройдет
НО ВСЕЖЕ БАБУШКУ УБИВАТЬ НЕ СОВЕТУЮ я это просто так написал чтоб ментам поднастрать
только не в ближайшую реку а километров за 800 от дома ото там не лохи работают они иногода строят из себя лашков чтоб их недооценивали
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уголовное право
Как мне Убить или придушить бабку что бы без палева?
Ты уже спалился, написав сюда, и не важно с фейкового аккаунта ты или нет.
будь хитманом
топором между глаз пока она спит, чтобы сдачи не дала
подсыпь мышяка в чай