Уголовное право

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!Как расчитаться с долгами за кредит в кризис?

Lover Of Sandra
так же, как и не в кризис. Разницы в порядке исполнения собственного обязательства нет
Le
Lenka.
Лучший ответ
Если кредит без поручителей и залога, то можно забить. Никто, ничего не сделает.
да просто нефиг было в это вляпываца, ведь с самого начала все и так было понятно что этим закончится

короче умные выживут, а глупые турьма сидеть
кредитные товары страхуются, напиши заявление в милицию и не суетись только, а то за мошенничество срок
Vlad Magsumov
Устраиваться еще на одну работу нужно (или подработку брать) . А кредиты, как и долги нужно отдавать, как бы не было тяжело, хотя бы проценты по кредиту, чтобы не росли.
Во-первых, письменное обращение в банк - опишите какой Вы хороший плательщик, как платили в график, без задолженности, порядочно и красиво.
Во-вторых, покажите, но грамотно- да, есть бизнес, но непредсказуемые обороты жизни и экономики превратили его в г... о.... Но только на некоторое время.... А потом будет благо-вот! смотрите, в Америке кенгуру подешевели! ! А ведь свои шапки у шью именно из меха кенгуру!
В-третьих (вообще-то во-первых!!!! ) срочно переоформляйте свое имущество на кого угодно, лучче, мама-папа-брат, ну нечего у вас забирать, кроме бизнеса, от которого на данный момент конечно только арендованый офис, стол и стул - это на случай приезда хороших людей из коллекторской фирмы. То, что было заложено - не исключение, крутитесь.. .
В-четвертых, когда вы показали - я был хороший, бизнес в ...опе, но наладится, забрать у меня нечего, это самое время поговорить с банком о рефинансировании- отсрочке платежей, новый график и .тд.
Чем быстрее все прокрутите, тем меньше потеряете. УдачИ!
Окси Окси
Взять ссуду (шутка).