Уголовное право
нужен умный юридический вопрос судъе. Помогите!
Помогите!
Ну и вопрос у вас: Хочу туда, не зная куда, хочу то, не зная что.
Барышня, в чем суть вопроса, о чем он? Научитесь обычные вопросы задавать, а уже потом на юридические нацеливайтесь... .
Хочешь задать умный вопрос? Их куча! Определись хотя бы с тематикой и напиши мне
Свидание с судьей? Так ей так нодоела работа. Ты лучше ей расскажи смешные случаи, поговори о ее уме и привлекательности.
Вы на свидание с судьей идете?
вопрос? а вы чем работаете???
Вопросы судье не задают, нечего умничать
Какой процессуальный статус?
Много сейчас передачек на ТВ. Посмотрите, целая ночь впереди. А там и определитесь.
В любом случае можете более подробно попросить довести до вашего трудного понимания и "тугоухости" ст. 56 УПК (для свидетеля) , ст. 47 (для обвиняемого) , ст. 42 (для потерпевшего) РФ. Вас запомнит надолго:)))
На какую тему?
1)Может ли судья при возобновлении дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам изъменить квалификацию на более тяжкую статью и направить дело прокурору для производства дополнительного расследования?
2) Кто возбуждает дела частного обвинения? (судья или частный обвинитель) .
3) Будет ли нарушением принципа состязательности назначение судьей судебной экспертизы по собственному усмотрению?
4) Может ли быть допущен в качестве представителя потерпевшего в федеральном суде иное лицо вместо адвоката?
5) Какой акт имеет преимущество международный-правовой или конституционный федеральный закон?
6) Что делать судье, если надзорное определение Верховного Суда противоречит Определению Конституционного суда?
Если есть возможность пришлите ответы вашего судьи!
А что собствено в нем должно быть?
Завтра выходной день!