Уголовное право

Ситуация такая....

тут необходимо знать возраст жены!
Раиса Орьева
Лучший ответ
напишите заявление в прокуратуру
Ну судя по тому как вы пишите - менты - значит так и ваш муж с ними разговаривал! вот за это и схлопотал! вам бы понравилось если обрпащались - тёлка, чувиха, бикса? вариантов много, но смысл то один! просто нужно относится с уважением ко всем людям !
подробнее напишите обстоятельства
Лучше дождитесь мужа и решите этот вопрос совместно. Заявление, если примите такое решение, необходимо подавать мужу. Уголовная отвественность предусматривается не только за побои, но и за любые насильственныедействия, повлекшие физическую боль, кроме того, вероятно, они были в форме, т. е. при исполнении служебных обязанностей. Это с одной стороны. С другой стороны результат, т. е. решение по Вашему заявлению будут соответствовать взаимоотношению прокуратуры и милиции в вашем районе. Обычно это выглядит следующим образом: вызывают сотрудников в прокуратуру и спрашивают" Вы действительно ударили? ""Нет, , конечно! ".В возбуждении уголовного дела отказать, так как факты изложенные в заявлении своего подтверждения не нашли, направить материалы для решения вопроса о привлечении к отвественности за заведомо ложное заявление. А вы свидетель. Решайте.
Перед помещением в ИВС при наличии побоев везут на освидетельствование, поэтому, если у него что-нибудь было шанс есть, но.... Менты бить умеют
А может быть ваш муж как-то оскорбил мента? Охота ему просто так кого-то по лицу бить?
обратитесь в прокуратуру Вашего города или района, обжалуйте незаконные действия сотрудников милиции. В течении 10 дней Вам должны будут дать ответ о результатах проведения служебной проверки. Это первоначально. После того, как мужа выпустят - немедленно идите к врачу и фиксируйте телесные повреждения, после этого пишите заявление в следственный комитет о превышении сотрудником милиции служебных полномочий.
Светлана Г.
пепец! Война и Мир в друх строчках.... и много же мы отсюда поняли!
Ну что поделаеш. Россия=произвол. Тут вы ничего не сделаете, ведь это только административный арест, а не уголовное дело.
А*
Анастасия ***
я вам же отвечал
Какая...?
звони в службу собственной безопасности мвд-расскажи всю историю-они тебя выслушаю у них работа такая сожать своих и галочки им тоже нужны!