Уголовное право

Подрался. Сломал челюсть мужику

Его жена потребовала 40 тыс. Отдал. Записал на видео, она сказала претензий не имеют. Через пару дней позвонила и потребовала еще 100 тыс. Нужно ли отдавать?
сломай жене
и звонить будет некому
Марат Байтанатов
Лучший ответ
Людмила Я И Только Я Ага, сформулировать не сможет!
расписку хоть взяли? Видело - это не доказательство. Про остальное уже вам сказали, что вас развели немного.
раз отдал-значит виноват! - будешь отдаватъ пока в суд не попадешь!! - зачем дал..? у них естьсправка о от врача?? - и были ли свидетели? -..
Татьяна Фиалко
потом 200 потребует
D=
Dasha =*
еще дай
Вета Мухина
Перелом челюсти - это 112, она возбуждается по факту. Если из полиции к тебе вообще никто не обращался и ты никаких материалов не видел, поздравляю: тебя классно развели! С чего ты вообще взял, что эту челюсть именно сломал? Со слов самого мужика?
Всё решается через суд.
Зачем деньги вообще отдал?
Почему в нашей стране вообще боятся суда?
Здравствуйте, сколько пострадавший лежал в больнице?
досвидос ей. а то что дал 40 кило рублей - да и пофиг, может им нужны, а тем более если у тебя лишние. да и мужык то крутой попался злая старикашка полезла на 21 летнего парня)))
Алёнушка ***
Походу дела, они даже в полицию не обращались. Больше денег не давать, просто сказать до свидания, и ничего не обсуждать.
Ирина Еремина Обратились
Кто такая жена? Ты же не ей сломал. Ну она не будет претензий иметь, а муж будет.
Надо было сразу, и сейчас если есть идти снимать побои. Если он напишет заявление на тебя, напишешь свое .
А потом, если потребуется ( обстоятельства разные), деньги мужу отдашь и расписку возьмешь.