Уголовное право

Нашёл кейс с крупной,очень крупной суммой. Что делать не знаю? подскажите!!!!

Zarina Salikbaeva
у забытой и утеряной вещи разные статусы, если кейс забыт - тюрьма, если утерян - трать бабки!!!
Madi Murat
Лучший ответ
Завтра в 6 утра около памятника Жукову Г. А оставь ...Заранее спасибо!
Ирина Сивко
Неси в полицию, 25% будут твои (если не изобразят, будто это ты банк обокрал).
поделись и подотрись
Что Вы такой нерешительный? Уголовной отвественности за присвоение найденного уже ( пока) нет. А вот владелец найденного Вами кейса уже знает, что сделает!
Наталья Дидик
Уважаемый Владимир, этот кейс потерял я. Восхищен Вашей порядочностью. Как с Вами связаться по поводу возврата? Вознаграждение гарантирую.
если что то потерял сильно не огорчайся, а если нашел сильно не радуйся- потеряешь больше, это закон жизни, и каждый решает сам как ему поступить
Валентинка
во первых выкинь кейс из под денег - и подальше от места где ты живешь, во вторых не вздумай пробалтаться своей телке, в третьих не вводи в зависть близкого друга, а в четвертых проверь бабки на "фальш", только потом: 20%-благотварительность детям -ананимно, в пятых 10% - вспомни кто сильно болен-помоги тоже ананимно, а то попадешься с бабосами, в шестых - пригласи и телку и друга в кабак и задай им вопрос: " А чтобы вы сделали если бы нашли кучу денег? " ----выслушай и поступи наоборот!
The Ruler Of Hell
О, счастливчик! Если находка не отягощена нанесением телесных повреждений его бывшему владельцу, если он не изъят с места преступления, если точно не известно имя его владельца, если кто-нибудь незнакомый не видел, как вы его нашли, если никто не знает, что вы его нашли.. . Возьмите купюры из разных пачек и сходите в банк, попытайтесь обменять на какую-нибудь валюту. Там эти купюры проверят на подлинность и служебные отметки (типа "взятка" и т. д.) . Если все чисто - вам повезло.
Но помните: легко досталось - легко потерялось. Будете татить - либо на развлечения, либо на благотворительность. Во втором случае, если хозяин найдется, он, скорее всего просто смиристя с потерей денег, и все. А за удовольствия может и отметелить.. .
Вообще года два назад я уже писал ответ на подобный вопрос. Заходите, почитайте...
Сергей Яшин
ну если б я нашла к примеру я бы не сидела в инете и не задавала вопрос а уже была бы на пол пути на кубу или ещё какое нибудь прикольное местечко
отдай мне!
Себе оставь...
Настя Настюша
Чувак, ты спалился, твой ip адрес вычеслен (а по нему и твой адрес дома) , выезжаем к тебе
Вот кто-то лоханулся!
Banu Ormanova
Если бабки не фальш, осади, не трать сразу, подожди пока шумиха пройдёт. А потом уже начинай тратить, начиная с самых мелких купюр. Или хату продавай и срывайся куда нибудь за океан...
Nursultan Sakitov
Очень дешёвая подстава !

Но.... сума шедшие - уже выехали и это точно.. . Их сума шедших, больше чем можно себе предположить.

Двери закройте. И сами в окно удирайте.
Nikita Gladkikh
Срочно вышли его мне на мыло вложенным файлом