Уголовное право

Избиение девушек в Белгорде.

В Белгороде уголовник избил девушку и сказал что привлечь его за это невозможно т. к. всё происходило без свидетелей. Уголовник мной наказан, но не по закону, а по морде. Потом я узнал что в Белгороде такое происходит повсеместно, и уже среди местной шпаны стало традицией. Неужели российское уголовное право настолько несовершенно, что неспособно защитить женщин от этих уродов? Есть ли способ всё равно его посадить?
Асет Утепов
пусть для начала заявление напишет
Манарбек Айыпханов
Лучший ответ
Есть другой вариант, смотри фото.

Во первых родня должна собирать деньги на юриста, а не охать, во вторых близкие женщин своих должны защищать, а не пить пивко в подворотне, в третьих каждый сам кузнец своего счастья.
Конечно - пусть девушка ногтями соскребёт у него с морды биоматериал и подаст заяву на попытку изнасилования
Vovan1 Силин Это не так работает.
для начала заявление пусть напишут
Инна Палий
Сейчас нет милиции. Есть быдла полицейские, которые и раньше не работали, а прошли переаттестацию, потому что воровали и брали взятки. Менту надо еба-льник почистить, тогда он будет работать, или другого вместо него поставят
Здесь играет роль само нежелание потерпевших сообщать о преступлении.
Марина Сивкова
Молодцы уголовники, все правильно делают
Асет Утепов Ага. Молодцы. Устраивают себе отдых. Один уже на больничке, а другие могут и подальше поехать.
Вы отстали от жизни. Сейчас если человека сделать синим как изолента, но не нанести вреда здоровью- это административная ответственность. 6.1.1 коап. Можно спокойно набить морду хоть при свидетелях. Это же быдлострана где граждане бьют морду друг другу почти ежеднквно.
А все началось с того, что и оскорблять людей перестало быть уголовно нвказуемым деянием.
Вот тут один пртдурок в подъезде таскал за волосы по лестнице свою мадам. Пнул нескооько раз.... шоу....
Ну ...участковому было лень. Вообще не наказали. Хот есть свидетели, видео. Даму на скорой увезли. Но кроме синяков и прореженной шевелюры вообщем то ничего и нет.... ну морда синяя...

Мне, чтобы добиться привлечения за побои именно по 6.1.1 коап (собрание жильцов перешло в рукоприкладство) пришлось полгода жалобы писать. Нха участковрго, прокуратуру и т. д. это же пипец система. Никто не работает.
Асет Утепов Быдло к сожалению не ограничивается только одной страной. Спасибо, для меня ситуация начинает проясняться...