Боже мой... Не читайте бред выше. И шутки ниже.
Статья 151. Упк рф Подследственность
1. Предварительное расследование производится следователями и дознавателями.
2. Предварительное следствие производится:
1) следователями Следственного комитета Российской Федерации - по уголовным делам:
(в ред. Федеральных законов от 05.06.2007 N 87-ФЗ, от 28.12.2010 N 404-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
а) о преступлениях, предусмотренных статьями 105 - 110.2, 111 частью четве.... и т. д.
Т. е. убийства расследуют следователи следственного комитета рф.
Уголовное право
Кто расследует в России такие преступления, как убийство? Следователь из ФБР? Детектив из ФБР? Следователь из полиции?
если наши менты не справляются-то вызывают детективов из ФБР, они быстро находят жулика-убийцу
Татьяна Дерышева(Шумилова)
Хэви Рэйн, что ли?
команда из CSI
в России нет ФБР!
Следственный комитет
Всё прописано и даже попуас разберётся, ст. 151 УПК РФ - https://www.zakonrf.info/upk/151/ И кто вам такие тесты предлагает?
Дознаватель из ЦРУ...
Предварительное расследование производится следователями и дознавателями.
следователями Следственного комитета Российской Федерации - по уголовным делам:
о преступлениях, предусмотренных статьями 105-110 УК РФ
Полицейские из убойного отдела, так обычная мокруха, а У ФСБ свои дела
Федеральная служба безопасности Российской Федерации – это орган специального назначения, принадлежащий к исполнительной ветви власти. Он реализует специфические по своей сути задачи. Работа федерального органа направлена на всестороннее обеспечение государственной безопасности. Стоит отметить, ФСБ, так же как ФСО, СВР и ГФС, относится к специальным службам. Это значит, что ведомство уполномочено осуществлять предварительное следствие и оперативно-розыскную деятельность в пределах своих полномочий. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/267957/fsb-chem-zanimaetsya-federalnaya-slujba-bezopasnosti-rossiyskoy-federatsii-polnomochiya
а чо вы докапались полисмена ищите тогда да
Дима Бор
дудлов))))))