Уголовное право

а тут есть стражи правопорядка, юристы, ярые патриоты, вопрос задать хочу чисто ваше мнение узнать+?

1)я сам с украины, часто наши к вашим в москву и ленинград ездят на работу типа стройки, штукатурки... на вокзалах наших сразу видно: сумки, баулы-их ментозавры вокзальные ловят и деньги отбирают, а еще в поездах часто бьют, грабят, отбирают. У меня дядя ездит к вам 15 лет и говорит что кроме барсетки ниче не берет и деньги только на карточку домой переводит!!!! вот всегда интересовало как ментозавры могут отлавливать честных трудях которые потом деньги заработали и все отобрать??? или такое же ворье которое потом в тюрьмы на хаты заедет и еще блатным умудряется стать обворовуя тех кто всю жизнь работает в грязи и живет по вагончикам
2)почему у ваших на наших такая ненависть, у нас большинство даже на выборы не пришло этого алкаша выбирать ибо понимали что майдауны на деньги америкосов продажными политиками, нациками и фанатиками делаются и их 15%из 100 было.
3)Сестра поехала в турцию и русскую мадам встретила где та ей доказывать начала ну ведь крым не ваш, он исконно русским был-вот смотрю на ваши маленькие города и полуразруху и местные словно не видят что они пропадают что всю жизнь волочат жалкое существования крича во всю глотку о крыме куда никогда не попадут ибо денег банально нет
Сергей Скрипко
Мнение такое.

Можно, допустим, штукатуров Ваших взять на фронт работ (например, при ремонте квартиры). Плюсы: дешево. Минусы: никого гарантийного срока, никакой ответственности (если не "зажать" налик или инструмент).

А можно фирму нанять. Всё наоборот: дорого, но зато ответственность по защите прав потребителей.

Такая же фигня и с Вашими страдальцами. Работай легально, плати налоги, регистрация туда сюда, никто не прижмет и не ограбит. Но денег меньше заработаешь.

А можно и нелегально, зато стражи порядка могут прижать.

Каждому свое.
Петр Коробейников
Лучший ответ
Сергей Скрипко а под каким поводом прижимают??
Данунах, никто Ваших хохлоработников не обирает, сами пропивают, да на шлюх-соплеменниц тратят, а на ридной неньке толстомясой, оплывшей от голода жене сказки рассказывают про злых москалей.
Все остальное, написанное Вами - бред, рожденный хохлонедоумом от зависти.
В Москве очень плохие. А также в полиции и прокуратуре очень много чурок из чуркестана, которые взя
Сергей Ботов
дебилы везде есть, без этого никак... Но ведь это ничего, по существу, не значит.
Только Твоя
ни одного слова правды. никто никого не бьет не отбирает.
реально так.. вроде вас и закрывают -видел раз контингент... и узбеков трясут и всех... всё не должны менты отобрать. Мнение должен знать общее.
Во первых вы провокатор, во вторых вы не ходили на выборы, это не значит, что не ходили другие, в третьих ваши детсадовцы в вышиванках водили хоровод и пели москиляку на гиляку, кто их научил? Так у кого на кого ненависть? Уймитесь уже. Будь моя воля, я бы вас на пушечный выстрел не подпустила бы к России.
Та
Таравкова:*
1) зачем нам вообще нелегалы, которые получают деньги в конвертах и переводят их в страну, которая называет РФ - агрессором?
2) если у вас в стране власть выбрана 15% процентами, то получается остальные 85% - это беспросветное быдло.
3) не вам - моющим толчки в Польше и работающим за копейки в РФ судить о нашем уровне жизни.
Ирина Алмазова
Так это вы нас ненавидите а не мы вас)) сами на гамно исходите и сами же сюда на работу прёте. Отобрали крым и правильно сделали, где и как у нас разруха уже не ваше дело. Вы свое государство постройте хоть какое сначала. и правильно вас чмырят. У вас и разрешения на работу поди нет