зверски, но без нарушения закона (без угроз и оскорблений) -. преследовать его по телефону и его окружение.
Есть ли какая-то уголовка итп за это?
Уголовное право
Что будет если человеку выставить штраф 1р 00 коп за провинность и начать жестко с него взыскивать?
Он отдаст этот 1р
Александр Максимов
ну и нормально.
Александр Максимов
если оплатит - признает вину
Угодите в психиатрическую клинику!
Свихнется чел, а Вас посадят
Александр Максимов
какая статья? доведение до самоубийства тут не будет
Возможна ответственность по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни"
+Если "должник" или кто-то из его окружения сможет доказать моральный ущерб причинённый преследованиями, то инициатор преследования может сам оказаться в позиции оштрафованного.
Наталья Ефремова
все придумана чубайсам он строгал с гайдаром отцем ворам все законы
его окружение нет
Александр Максимов
подробнее?
Даже роботу башку сломаю. Так доставали моего друга. Вычислил их я и стал троллить по их же номерам... Обосрались, уроды. Оставили его в покое. Но говорил я с людьми.
Александр Максимов
а не проще 1р заплатить?
Александр Максимов
это же не 1000р
будет полный пипец)))
Ниче не будет
диагноз будет связан с психиатрией
по логике штраф должны взыскать приставы . Они снимут 1 р с его карты. И он вину не признал ( добровольно не оплатил) и штрафа нет
Александр Максимов
230-ФЗ без приставов
Александр Максимов
если оплатит - признает вину
Так он оплатит эту сумму и все
Александр Максимов
если оплатит, тогда признает вину. тоже устроит.
Разумеется: телефонное хулиганство, сбор, хранение и использование чужой персональной информации без лицензии, вымогательство- всё это уголовка с элементами принудительного психиатрического лечения, т. к. бредовые идеи и немотивированная агрессия уже переходят в активные действия против окружающих.
Александр Максимов
роботами разумеется преследовать
Александр Максимов
не человеком
изнасилование мозга (ст. 100500 УК РФ).
Галина Бавтрук
Доведение до пропаганды рептилоидов
Статья 100501 ук рф наказывается ссылкой в гулаг 2.0 на всю жизнь, проклятый агент госдепа
За тобой придут агенты. Так жестко матрицу еще не имели
Хулиганство .213 УК РФ или 20.1 КоАП РФ!
Александр Максимов
возможно. а возможно и нет если все грамотно расчесать логически.
повесится он
Александр Максимов
не проще 1.00р заплатить?
Спроси у Парошенко, три миллиарда не отдаёт
ПО БАРАБАНУ !!!
Оплатить штраф и все, перед законом ты чист.
За суд больше уйдёт. Нормы ненормального закона писали дебилы (это медицинский диагноз, они скорее в дурку отправят, всегда могут по усмотрению, это не всегда процессуально), а как назвать тех, кто пытается использовать то, что изначально задумано против них?