Уголовное право

Можно ли учителю в школе приставать к 10-11 классницам?

А как вы то сами думаете, ведь им нет 18 лет.
Светлана Ковалевская
Лучший ответ
Если 16 лет уже есть, то можно. Напоминаю для особо туп..., пардон, для особо альтернативно одаренных, что возрастом брачного согласия в России считается 16 лет, а не 18... То есть, если телке уже есть 16 лет, то драть ее уже можно. Причем во все дыры... Но с ее согласия, разумеется...
Ерден Ибраев
Ещё как.
Это уже здоровые, сисястые кобылы, оттраханные не единожды...
естественно, в свободное от работы время...
с какой целью? (один из вопросов "золотой семерки"...)
Что значит "приставать"?
Если требовать и напоминать о сдаче задолженностей, например, то вполне могут...
Hemin Hemin
А может, им так хотелось бы. Вот и фантазируют
Юля Горюнова
если есть желание на зоне выйти" замуж"
*a
*alinoch|{A*
можно, но это чревато тяжелыми последствиями для учителя
Смотря что Вы имеете в виду под понятием "приставать".
Дмитрий Зотман
нет
Роза Азиева
нет
Андрей Егоров
10-11-классницы в наше время сами к кому хотят могут пристать, ибо распущенные донельзя "свободным" воспитанием родителей!
Nazerke Sadirhanova
К студенткам можно, к школьницам нет
@@@ириша @@@
УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней), -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Если баба норм то и отсидеть не грех!