Уголовное право

ВОЗМОЖНО ли за 228 часть 1 получить домашний арест или условное или что либо ещё но главное чтоб не сесть?

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение ...
www.consultant.ru/document/.../a109722731a0509e104278d1b2d2f589beee330f/
Статья 228. ..1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, ..(часть 3 введена Федеральным законом от 01.03.2012 N 18-ФЗ).
УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или ...
www.consultant.ru/document/.../c6e15d3f1ba69acd08e0639594df466ecdf1958d/
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или ...внутреннего водного транспорта или метрополитена, на территории воинской части, в общественном ...УК РФ, Статья 228.
Что мне будет за статью 228 ч. 1 штраф или лишение свободы ...
https://pravo163.ru/chto-mne-budet-za-statyu-228-ch-1-shtraf-ili-lishenie-svobody-ra...
Здравствуйте! Что мне будет за статью 228 ч. 1 штраф или лишение свободы, раннее не судим? Здравствуйте! Незаконные приобретение, хранение, ..
228 часть 1 УК РФ, наказание 2019 - Pravoved.ru
https://pravoved.ru/themes/статья-228-часть-1-УК-РФ/
О чем говорится в части 1 статьи 228 УК РФ, какое наказание грозит в 2019. Консультации опытных юристов по теме наркотиков.
‎За что дается наказание ...· ‎Разъяснение отдельных ...
Статья 228 часть 1 - Что мне «светит»? Нужен ли адвокат?
https://www.yurist-online.net › Вопросы и заказы › Уголовное право
6 ответов
28 окт. 2012 г. - Здравствуйте! Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, ..
Юлия Зверовщикова
Лучший ответ
Кристина Николаева нихерасе ты тут нагуглил
Тебе придётся многих сдать, что бы условный срок получить. Ну, и с крючка не сорвёшься - стучать придётся.
условку? Возможно. Если сотрудничать
Елена Балыко
Нет, деточка.
только если пенисом по губам судье проведешь, получишь реальный срок1
решение суда
Домашний арест - мера пресечения, а не вид наказания. По первой части несудимым дают условно, поскольку ч. 1 ст. 228 УК РФ относится категории преступлений небольшой тяжести
Eкатерина
Условка будет.... Если перед этим все прикрыты другие условки и УДО