Уголовное право

Здравствуйте, у меня возникла проблема с мамой и бабушкой моей девушки

Мне 18 исполнилось совсем не давно, а ей 13 ещё, мы встречаемся, но грязных помыслов у меня нет, мы от силы держимся за руки и изредка обнимаемся, я даже оргазм не испытывал на неё. Я ни разу не пытался её совратить, не представлял как мы сней в кровати или голая, не причинял физический или психический вред, плохого влияния я тоже не оказывают, т. к я спортсмен. Её родному отцу и отчиму как-то пофиг, да и маме тоже было, но её бабушка наговорила её маме, что я отброс общества, курю, пью, дерусь, матерюсь и у меня в голове только один разврат и мысли как бы её тр***уть. Так вот, её бабушка на меня кричит по телефону и говорит, что я плохой и запрещает мне сней встречаться или она напишет заявление в полицию и меня посадят на 16 лет. Вообщем она мне угрожала, я сторался ей всё объяснить, но она уперласть и всё. Прошу помочь мне, скажите могут ли быть у меня проблемы с полицией, если я даже её пальцем не тронул?
По закону - ты ничего плохого не делаешь, но если люди настроены серьезно - то мало-ли что. По себе скажу - если ты уверен в девке на 100%(что она под дудку бабки не побежит давать показания, что ты ее не домагался - флаг в руки). Если это вопрос серьезный, то я верю, ибо в юности тоже был ДРУГ несколько старше и многие думали со стороны про нас грязь.
Ирина Галич
Лучший ответ
А что, про педофилию не читал ничего?
Valerij Zermal
Теперь либо зарабатывай на адвоката, либо ищи других друзей постарше, уже в Армии, ведь тебе уже 18
Мила Резовская
объясните бабушке, что за поклеп предусмотрена ответственность.
но лучше бросай эту девку, ты что хочешь такую тёщу?
А курить в 18 лет не запрещено. Ради бога. Скажи, что это она тебя научила.

Не ведись на понты. 18-летний курящий парень ничем не аморальнее 48-летнего или 78-летнего. Я сам начал в 18 и прятался. А зря! люди и так гадостей наговорят, хоть кури, а хоть нет!
Khatuna Cheishvili
Лучше не рискуй. Ни кто не знает, что у бабушки в голове. Все может обернуться против тебя.
Не будет проблем, если у её семьи нет связей. Интима небыло - значит, все ок. Тем более, что можно проверить её девтсвенность
Чингис Имаш
Khatuna Cheishvili могут подставить... другой слегся, а на него спереть?
Уходи от неё. Не надо проблем.
Ирина Магай
Ну буть осторожен
Статья 135 УК менее сурова, но тюремный срок предусмотрен и здесь, например, за совращение малолетнего, то есть ребенка, не достигшего 14 летнего возраста. Но так или иначе, наказание зависит от тяжести вины, а «тяжесть» в большинстве случаев определяется возрастом ребенка и дополнительными обстоятельствами. Стоит их рассмотреть подробней.
Заключение
Любое посягательство на сексуальную неприкосновенность детей и их нормальное нравственное развитие строго карается законом. Даже в том случае, если сексуальная связь или прочие действия на этой почве совершаются по обоюдному согласию. И даже в том случае, если потерпевший или потерпевшая умалчивали о своем истинном возрасте. Вступление в законный брак с потерпевшим, является единственным шансом избежать уголовного наказания для виновного.
Ирина Магай А если 15 лет с 15 лет? Есть статья?
Зоя Вязовская Есть, обычно приходят на сторону родителей девушки
Посадят, если захотят. Ты явный придурок! Мозгов нет
Антон Кулишов