Уголовное право
Здравствуйте! вчера произошол такой случай, один не адекватный сосед брызнул моей Маме газ. баллончиком в лицо.
Если кто знает правило пользования таким средством самозащиты или еще лучше законы запрещающии пользования, пожалуйста напишите или же дайте ссылку!? Очень буду благодарен! Просто Мама не в чем не виновата и не кто из нас не имеет понятия зачем он это сделал. После того как Маме стало легче мы вывали милицию, но потом еще оказалось что это не мы вызвали милицию, а он!!!!И по поведению милиции было видно, что он их знакомый!!!!
напишите заявление на него .они должны будут рассмотреть, если не рассмотрят-пишите начальнику, если и там пусто-напишите в прокуратуру жалобу на них (милицию) о не рассмотрении заявления. они то должны среагировать
бесцельное брызганье балончиком-мелкое хулиганство-мой совет-подробно и внятно напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников ОВД-у них есть кому разбираться
Я хочу просто сказать Вам, что если драться то надо так, что бы потом этот подонок не сделал бы Вам ещё хуже.
Лучше как-то с помощью закона. Но не кулаками... если он знаком с милицией то....как бы не обернулось это горем, бедой.
И почитайте относительно того что я Вам написала мнение мужчины. Прочитайте только внимательно и сделайте выводы.
А змей просто старый дурак.
И ты допустил, что твоей маме такое сделали? И ты еще так спокойно об этом пишешь? Щенок ты поганый. А кулаки у тебя на что? Трус паршивый!
в прокуратуру конечно!
За Маму-смерть обидчику! И плевать на закон.
дайте ему пиды
В каждом отделении милиции на стенде указан телефон доверия, мой Вам совет позвонить туда и рассказать ситуацию и описать действие приехавших милиционеров. Сейчас идет волна на чистку рядов от оборотней и звонок на телефон доверия сможет Вам реально помочь. И напишите заявление в прокуратуру. Это из моего личного опыта.
Вызовите другую милицию. Тут в США он уже сидел в камере бы всю ночь.