примут
По закону не имеют право не принять.
А что будет дальше.... Вот в чем вопрос?
Уголовное право
Люди, у меня проблема,я переспал с мало-знакомой девушкой , но не кончил в итоге,заявление у неё примут? Секс
ни в коем случае! от неё бы приняли заявление только в том случае, если бы вы испытали оргазм!!!
Примут. и тогда точно кончишь
я только одного не пойму, причём здесь кончил не кончил!!!? Если захочет девушка с тебя деньги срубить! ! то напишет заявление, много таких!! ! причём для таких как раз это дополнительный заработок=))
О чем заявление? О несостоятельности партнера, или об изнасиловании? Примут любое, не сомневайтесь.
А что, насильно что ли переспал ?
примут изнасилование считается законченным с момента введения полового члена во влагалище. наличие момента кульминации значения не имеет))))
был случай с моим братом. которому сама дала несовершенолетняя бухая дура, потом написала заявление. и выиграла несмотря на то что она пьяная была еще до того как села в машину моего брата.
А что, она угрожает этим? Или ты боишься ситуации, которая еще не наступила? Или ты применил насилие в ходе собственных утех? если она пошла с заявленем- конечно, примут. А действия дальнейшие0 в зависимости от того, чо ты там наверетенил
Примут, Следователи СК еще на пару тысяч сотен разведут тебя. В моей практике было и такое, когда мужик с девкой жил, она на него заявление написала, в итоге осудили - 2 года условно.
Заявление на то что не кончил? 0_о - И вообще сам напиши на неё заявление.
заявление на изнасилование? принять-то примут.
Если у нее оттуда мазки на экспертизу возьмут, то вполне, главное чтоб следов сопротивления не было
НЕ боись Санёк. Если ты её не бил, то примут не примут тебе боятся не чего. Но один момент ей должно быть более 18 лет
А ей что не понравилось?