Уголовное право

Почему не боятся устраивать теракты? В питере теракт планировался на новый год

Или им наплевать в каких условиях они будут сидеть?
Катя Афонина
А чо-боятся, смертнику
Ульяна Моктан
Лучший ответ
обычно исполнители готовы к смерти, им обещают матпомощь родственникам.
по этой причине долгое пребывание в тюрьме и полная конфискация имущества окружающих действует на них угнетающе. но перед моментом теракта они об этом не думают.

а вот заказчики не собираются умирать, они любят хорошо жить. с этими лучше поступать сурово - родственников в тюрягу, а самого - при попытке к бегству. и подробно рассказать всем заинтересованным лицам, на будущее.

в СССР так и делали, Россия стремится к тому же, но не всегда получается
Шолпан Сапарбаева ой... хороший Вы человек, но наивный... Россия к этому стремится? При том. что мы тех гадов еще и содержим неизведанное число лет?
Потому что, это уже не люди. Это говорящий биомусор.
Владимир Искра
Надеются, что не отловят. А суицидникам совсем пофиг.
Миляева Анна
Наплевать. Если они не погибнут за веру, значит пока не достойны рая.
Bahrom Nabiev
а чего им бояться они смертники.
У таких людей своё представление о мире и жизни в том числе.
Их видение последствий террористического акта не в по несении за это наказания, если что. Чаще всего это люди с промытыми начисто мозгами.
Им не просто наплевать, на то они моральные уроды и радикалы
Soogood Kfs
В Находке сегодня тоже почту якобы минировали. Бездельники хулиганят по большей части, видимо. Редко до дела доходит, что радует.
Anastasia Danu
Всеми терактами правит наркота. Они все под дурью и ничего не соображают. Ими координирует тот, кто не пьёт, не курит и дорожит своим здоровьем. И, как правило, находится где-нибудь в другой стране. Ибо ссыт, чтобы не получить звиздюлей в той стране, в которой планирует теракт.
Это же все бегуны. Все враги России находятся за её пределами. Как правило беженцы (политические, экономические); преследуемые уголовно.
Шолпан Сапарбаева почти все так, но вот место пребывания врагов России явно в другом месте
Ты же понимаешь. Что таким вопросом к тбе в гости заявится ФСБ СОБР АЛМАЗ и все такое черезе несколько минут.
Катя Афонина Никто не заявится К тебе Амон сейчас заявится