Уголовное право

Как заходить на хату первоходу правильно? что спрашивают, что нужно рассказать, что лучше утаить?

Как дают погоняло
Не здесь в этой категории задавать такие вопросы.
Александр Щепелин
Лучший ответ
Альона Онойко а зона и криминал это не связь с уголовным правом? где же это задавать? в гражданском что-ли праве? или в разделе экономики? что хрень какую-то несешь отвечай давай за базар мне тут
сказать надо так
привет братва.. я ваша мамка.. но соска у меня одна.. и сосать ее вы будете по очереди
Сергей Кутянин
Альона Онойко ты как в адеквате?
Как зайдешь, сразу спроси, кто держит шишку. И скажи, что теперь шишку держишь ты. А если кто против, то бей в бубен
Да как.. в 12 ночи будешь кричать -тюрьма, матуха, дай кликуху! Всяко бывает) один положил человека, интересуются как и что.. - вот так и положил из сайги .. -значит Сайгаком тут будешь))
Альона Онойко правда ли что если фамилия петухов автоматом могут опустить в ранг петухов?
https://www.youtube.com/watch?v=rTRAc2PqoPY&t=1201s
В этом фильме очень подробно об этом рассказано.
Ничего страшного в этом нет, первоходу конечно же страшно, и непривычно в такой среде обитания, но, знающий человек, не то что эти др0чилы, которые тебе ответили выше, разъяснит что делать можно, что нельзя, интересуйся за все, за это не убьют, а объяснят, будь самим собой, конечно зависит от твоей статьи, если ты садишься за педофилию, жить тебе в параше весь срок, могут и повешать, не гони пурги, правда все равно выяснится, на тюрьме все за людское, и рукоприкладство там не уместно, если же ты конечно не баклан, который вход начнет гнуть пальцы веером, простота, вот что тебе там поможет, советую посмотреть канал на ютубе "Кто по жизни" там ты много чего узнаешь, что поможет тебе нормально жить там.
Ответ на твой вопрос, как заходить ----Здравствуйте либо же Доброго здравия, хата людская? после этого поступит ответ, ну и если подлянок тебе не устроят, а их вроде больше не устраивают, поинтерисуйся куда кинуть кости.
Рассказывать нужно правду, ибо как и ранее сказано, обо всем все равно узнают, кроме конечно интимных тем и личного, могут поинтересоваться, у бабы лизал, ответ нет, давал на рот а потом целовал, ответ нет, ну я думаю посыл ты понял.