Уголовное право
как найти управу на блатного соседа уголовника он вышел из тюрьмы и держит подъезд в страхе
качественно набить рыло так чтобы месяц в больнице пролежал а потом все повторить
Натрави на него другого уголовника.
Miska Gavrilita
падлой буду не забуду - про арестантскую беду, вологодского конвоя по этапу в - воркуту.
Позвонить в тюрьму, пусть забирают обратно.
Вячеслав Молодых
Это бесполезно
Настучать по башке.
Легко, дай денег двух крепким сотрудникам полиции, пусть его за руки подержат, пока ты его обоссышь, под видео, а видео выложи на ю-туб, после этого у него погоняло будет обосанный червь, сам понимаешь, ему будет не до понтов.
Любой уголовник понимает только силу, а так же супер унижения, о которых стало известно всем. Бибик воров жесть как ломает, под видео, что потом они становятся "зашкварившимися".
Если денег нет, то звони в полицию, как там говорят, когда звонящего убьют.
Бабло - решает всё!
Денис Машкевич
С детства меня учили, что не в деньгах счастье, учись, учись, учись.
К 37 годам я, охмуренный этим идеалом, запоздало убедился, что не в деньгах счастье, а в их количестве.
К 50-ти годам я еще продвинулся чуток в этом направлении, поумнел и понял, то, что Вы сказали, уважаемый, в последнем предложении.
По всей видимости, Вы поумнели гораздо раньше меня
Только спокойствием, подчёркнутой вежливостью. Доброжелательностью в моменты хорошего поведения и молчаливым брезгливым недовольством в моменты плохого.
Так он сам наверно боится... Сейчас ведь если что случится, его, скорее всего, опять посадят. "....держит в страхе..." А что Вы его боитесь, а может и не надо вовсе бояться? Что он сделал то, чтобы вы боялись? Не надо его трогать и он вас не тронет !
Елена Галкина
А вы верите! Он же шутит. А проще говоря троллит!
Прямо весь подъезд держит в страхе. Всех 20 мужиков?
Вячеслав Молодых
Аххахахв
Есть управа и на него. При поступлении угроз соседям, записывайте их на диктофон, и пишите заявление в полицию.
Скинуться всем подъездом и поставить ему за неделю спокойствия в подъезде ящик водки, и так пока он не сопьется.
Для начала за что он сидел?
Может его не стоит бояться?
Молотком стукни сзади.
Вячеслав Молодых
Согласен
А за что сидел он?
а, что все мужики перевелись в отечестве. Кулачёнкой помахать перед носом утырка и тоже припугнуть и держать в страхе, грозя всеми возможными карами.
Попис*ть ему под дверь
Вячеслав Молодых
Ты Че будет конец ему
ЛУЧШЕ завещание писать
Авторазбор 74
Ну это да
Ничего, писать завещание, только ПОТОМ ????????????
подожди когда он сам себя напугает