Уголовное право

как найти управу на блатного соседа уголовника он вышел из тюрьмы и держит подъезд в страхе

качественно набить рыло так чтобы месяц в больнице пролежал а потом все повторить
Ирина Занозина
Лучший ответ
Натрави на него другого уголовника.
Miska Gavrilita падлой буду не забуду - про арестантскую беду, вологодского конвоя по этапу в - воркуту.
Позвонить в тюрьму, пусть забирают обратно.
Надя Калугина
Вячеслав Молодых Это бесполезно
Настучать по башке.
Aziz Turumkulov
Легко, дай денег двух крепким сотрудникам полиции, пусть его за руки подержат, пока ты его обоссышь, под видео, а видео выложи на ю-туб, после этого у него погоняло будет обосанный червь, сам понимаешь, ему будет не до понтов.
Любой уголовник понимает только силу, а так же супер унижения, о которых стало известно всем. Бибик воров жесть как ломает, под видео, что потом они становятся "зашкварившимися".
Если денег нет, то звони в полицию, как там говорят, когда звонящего убьют.
Бабло - решает всё!
Денис Машкевич С детства меня учили, что не в деньгах счастье, учись, учись, учись.
К 37 годам я, охмуренный этим идеалом, запоздало убедился, что не в деньгах счастье, а в их количестве.
К 50-ти годам я еще продвинулся чуток в этом направлении, поумнел и понял, то, что Вы сказали, уважаемый, в последнем предложении.
По всей видимости, Вы поумнели гораздо раньше меня
Только спокойствием, подчёркнутой вежливостью. Доброжелательностью в моменты хорошего поведения и молчаливым брезгливым недовольством в моменты плохого.
Так он сам наверно боится... Сейчас ведь если что случится, его, скорее всего, опять посадят. "....держит в страхе..." А что Вы его боитесь, а может и не надо вовсе бояться? Что он сделал то, чтобы вы боялись? Не надо его трогать и он вас не тронет !
Айталиев_ А
Елена Галкина А вы верите! Он же шутит. А проще говоря троллит!
Прямо весь подъезд держит в страхе. Всех 20 мужиков?
Арман Ахметов
Есть управа и на него. При поступлении угроз соседям, записывайте их на диктофон, и пишите заявление в полицию.
Aidana Bagitzhanovna
Скинуться всем подъездом и поставить ему за неделю спокойствия в подъезде ящик водки, и так пока он не сопьется.
Для начала за что он сидел?
Может его не стоит бояться?
Молотком стукни сзади.
А за что сидел он?
Дина К
а, что все мужики перевелись в отечестве. Кулачёнкой помахать перед носом утырка и тоже припугнуть и держать в страхе, грозя всеми возможными карами.
Попис*ть ему под дверь
Вячеслав Молодых Ты Че будет конец ему
ЛУЧШЕ завещание писать
Авторазбор 74 Ну это да
Ничего, писать завещание, только ПОТОМ ????????????
подожди когда он сам себя напугает
Ibragim Ibragimov