Уголовное право

сосед вышел из тюрьмы и гнет пальцы устанавливает свои порядки что делать? он говорит я полицию не боюсь

думаю стоит обратится к дяде мопсу, он же Клиторчук Кал Калыч. 100 % он в теме и знает что в таких ситуация надо делать
Жулдызай Машрапова
Лучший ответ
Он избил соседку, а ты не вызвал полицию? И кто ты после этого?!
Они оттуда выходят и действительно уже ничего не боятся.
Neznakomka
Требуй у него, чтобы он тебя короновал.
Скажи ему, что ты полиции тоже не боишься.
Действительно, а чё её бояться-то? Придёт, арестует да снова посадит! Делов-то! :-)
Зато приятная возможность снова оказаться в привычной обстановке! :-)
...я полицию не боюсь...

А ружья?
Но радость его была недолгой.
Наталья Машина
вышел из тюрьмы, устанавливает порядки, избил пенсионерку - мда. Живем.

п. с. он и раньше на пенсионерок кидался ?
02 БАНан соседу он полезный
звонить один хер в 02 .будет лезть .еще раз звонить .
Денис __
Скажи ему, что у тебя достаточно средств ,
что бы нанять киллеров ...
Расценки сейчас - действительно приемлемые ...
( можно всего за 10 т . р . нанять человека ,
готового выпустить единоразово рожок из АКС ...
( сколько под огонь попадёт - столько попадёт ...
( дополнительно за трупы, если случайно кто - то окажется в секторе
обстрела ) -- доплачивать - не придётся ...) )
По ебал*нику ему дай.. смотри только, что бы придурок нож не выхватил.. Там только понты.. Пинали его там небось весь срок..