Уголовное право

Гвардеец напал на меня и отобрал куртку и вернул поле того как я применил перец... по какой статье можно подать на

Него в суд... разбой может??
Толеу Исин
Шпагой брызнул? Сенсация мушкетер поразил гвардейца шпагой.
Акбота Сарсенгалиева
Лучший ответ
это будет розбой гвордейца- зона-нары
Надежда К
Подай. Судя по всему, тебе и сидеть. Долго долго.
Разбой же тебе не частный спор, чтобы ты мог сам в суд подавать! Ты в органы заявление можешь написать, а там следствие разберётся, передавать ли уголовное дело в суд или нет, и на кого из вас.
Толеу Исин т. е. эти люди будут творить что попало ..а их отмазывать будут??
Толеу Исин зачем они мне
Толеу Исин в расход всех гвардейцев
Ты свой перец к нему как применил?
Перорально или анально.
Моли бога чтобы оно на тебя в суд не подало :) а то поедешь вместе с курткой лес валить...
Gift Неизвестно
Толеу Исин да не переживай даже если и чето с ним ..у него просто алергия на молоко которым он промывал глаза ..он алеигик..
Тебя ещё и посадят
Sergey Patalaha
Толеу Исин ну посмотрим
Грубо говоря, инцидент исчерпан, т. к. вы успешно защитились и сохранили свою вещь. А за попытку у нас не судят. Знаете как говорят? "Убьют, тогда приходите".
Толеу Исин и за попытку грабежа с целью обогащения
Росгвардеец? Им законы не писаны же.
не придумывай
На вас. по ст 318 УК РФ
Наш закон как дышло. В итоге виноват останется тот, кто уцелел. Не испытывай судьбу, забрал своё, иди своей дорогой.
Согласно статье 114 УК РФ только умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое произошло в результате, превышения пределов самообороны, карается лишением или ограничением свободы на срок до 1 года.
ты ему скажи что у тебя батя два метра ростом, 350 кг у него на куртке нашивка стон айленд на правом рукаве
Плевать что он сделал. Ты тронул гос. служещего. За это отсидка как за убийство. Лучше забудь