Уголовное право

Посадят ли меня за убийство бездомной собаки?

Если отравить бездомную собаку, а тело закапать или утелизировать, последуют ли за этим уголовное или административное наказания?
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ редакции)

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

ОТ 3 ДО 5, Карл! но если изнасиловать задержанного паолицейской дубинкой - до 1,5 года условно
...в случае чего- если вас задержат за ваше деяние- попытайтесь прикинуться бродячей собакой )
Александр Мигаль
Александр Мигаль
49 488
Лучший ответ
Алексей Куликов Не хочу дубинкой
последуют
Федор Назаров
Федор Назаров
85 493
тебя вынюхают, подкороулят и роздерут её сородичи
Алексей Куликов У собак достаточный интеллект для такого? Чувство/желание мести свойственно бродячим псам?
Я бы тебя повесила.
Алексей Куликов Я бы сам повесился
за тобой уже следят
Андрей Токарев
Андрей Токарев
54 039
Алексей Куликов Я живу со своим фсбшником, он привык
Посадят, только позже.
Сначала на собачку руку поднял, затем и до людей дойдет.
KH
Konul Hacaliyeva
80 963
Ты только о слабыми расправляешься? Мордой в дерьмо.
Уголовное. Уже и сроки были реальные. Каких то девочек посадили было дело.
Аида )
Аида )
19 721
если заметят то посадят.
Тебя самого помле такого вопроса про собаку убить нужно это животное !,а ты ума лишенный придурок
Если спалили то ты понял, если нет то ты тоже понял (если не тупой)
нет. только штраф платить могут заставить, собака это не человек
за тобой уже выехали. 245 статья