Нет, хотя бы потому, что нет в РФ тюрем. Даже осуждённые за тяжкие преступления на пожизненное заключение , помещаются в ИК - исправительную колонию. Научитесь правильно излагать свои мысли, если вы современный человек, а не старый пенёк. Даже я в свои 62 года не скажу "посадят в тюрьму".
А курить или распивать спиртные напитки не более, чем административное наказание в виде штрафа, а не лишение свободы.
Уголовное право
Могут ли посадить в тюрьму, если курить или распивать алкоголь внутри учебного заведения?
В тюрьму не посадят там мест нет
всё зависит от ситуации. -если вы не дебоширили- то могут просто исключить ,или сделать предупреждение!!все зависит от администрации ну, и от ситуации!
Не посадят 100%. Максимум в обезьяннике продержат
а как алкоголь курить?
Наталия Логачева
Ведь все ясно понятно что он имел ввиду
Думать надо не о том сколько дадут, а как курево и алкоголь попытаться бросить, пока не окончательно на них подсел.
За такие проделки нынче и отчислислить могут. Это вам не СССР когда за курево вообще не спрашивали. В 70-х был как то у нас случай когда сказали, что повезут на сельхозработы, соответственно набрали бухла и закуски, а взяли и отменили, сказали идти учиться. И начали квасить прямо на занятиях, что потом некоторым помогать надо было домой с техникума уйти.
Тебе места другого нет?
Могут если узнают,а еще могут посадить за распространение запрещенного контента в интернете.
Максимум в обезьянник на несколько суток
Если с гранатой у руке то да
обязательно....закроют нах лет на 12
По статье 12 да могут