Уголовное право

Девушка пишет что заскринила где я написал мол " вызываете такое желание что можно изнасиловать ". и подаст в полицию ??

Это опасно ?
Басыр Валеев
Как изнасилуют, тогда и приходите. Нет такого состава, как желание изнасиловать.
Т)
Татьяна )
Лучший ответ
Ну и пускай! Это ничего не значит!
Вадим Петров
Дмитрий Самсонов Добрый вечер!
46 лет юридического стажа не ошиблись)
С уважением, Севал.
Решила попугать.
Не думаю, что все серьезно, но впредь думайте, прежде чем писать и говорить.
Anna Vdm
Басыр Валеев моя единственная любовь. она не понимает моей романтики
Написал - должен выполнить
если она совершеннолетняя,то пусть подает,пишет и что там еще хочет,делает.Ничего не будет
Дмитрий Самсонов ей 16 лет, и он под опасностью, если она включит голову ст.
Размещение материалов с ошибками и опечатками, а так-же сленгом ведёт к совершению прелюбодеяния, а по статье 108 часть 3 УК могло квалифицироваться как совершение преступление на основании ложной религиозной надежды. Сейчас это "пробивается" как желаемое в квалификации и исправлении жизни молодёжи.
за слова отвечай!
Master Online24
Басыр Валеев изнасиловать типо ?
Опасно вестись, на фуфло
Как можно вестись на такое фуфло?
Заскринь, что она те угрожает и подай заяву первый
Алина Смирнова
Да. Полицейские могут изнасиловать её первыми.
хана тебе мелкий
Здравствуйте, это безопасно, но не абсолютно, если она намерена привлечь Вас к уголовной ответственности именно за это высказывание, то у неё не выйдет ровным счётом ничего, кроме того, что она потратит свое время и станет посмешищем у оперов и всей дежурной части, и всего РОВД, а Вы станете героем.
А если она намерена возбуждать в отношении Вас уголовное дело по признакам статьи 131 Уголовного кодекса Российской Федераций, выходите ко мне на связь, ну все, пока и удачи Вам.
Больше такую ахинею не несите, и завязывайте в знакомстве с ней, закончится все бедой непоправимой, мой Вам добрый совет.
С уважением, Севал.
не думаю что тебе за сообщение что-то будет
Всё возможно
Скриншот, тем более сделанный месяц назад, ничего не значит. Можно просто сделать скриншот страницы и вставить туда все что хочешь, и сказать что типо это мне написал мой друг.
Селя _-_-_-_
Скриншот, тем более который сделан месяц назад, ничего не значит. Можно просто сделать скриншот страницы и вставить туда все что хочешь, и сказать что это мне написал мой друг. И всё будет окей
Svetlana L.
За скриншот ничего не будет