Уголовное право
Правда ли что менты ненавидят преступников?
Нет ) . Скорее тех кто создает им трудности спокойной службы ) . А так по большей части начальство ))) вот его не любят .
Правда , как узнают что ты преступник . сразу все нераскрытые преступления на тебя повесят , а заставлять поставить подпись они умеют .
Мы иногда думаем почему менты грубые. А все просто . Они ежедневно имеют общение с подонками преступниками . Респект уважуха ментам ,которые избавляют нас от подоноков и мразей
Нет, если это гопники - то есть родственные им души.
Они ненавидят умных или интеллигентов.
Обычная ситуация: менты дружески базарят с задержанным хулиганом и чморят пострадавшего ботана.
Они ненавидят умных или интеллигентов.
нет
стань ментом узнаешь
Задача ментов - ловить преступников. От этого зависит их зарплата и продвижение по службе. Хотя часть ментов имеет не меньше от этих преступников путем взяток, поборов. Ненавидят они скорее всего тех, кого не удается поймать долгое время - вроде есть за что, но эти преступники не дают им повода для этого.
Нет
Только если у чела суточное дежурство и тут вызов по среди ночи в еб**ня- тогда даа, как только их не "любят"
это взаимно.
да и большинство ментов сейчас ничем не лучше преступников.
Только тех кто без маски сидит, когда в стране масочный режим был. А воров депутатов они уважают.
Не совсем. Это не ненависть думаю, возможно усталость. Это их работа.
Нет