Уголовное право
Меня обманули в интернете на 250 рублей. Куда идти
найух
Вячеслав Ключников
понял
идти нужно к районному смотрящему
Вы можете подать жалобу на мошенничество в электронную приёмную МВД.
Если вас обманули в интернете на 250 рублей, то вы можете предпринять следующие действия:
Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) предоставляет дистанционную юридическую помощь клиентам 24/7
Чтобы обратиться в ЕЮС, можно воспользоваться следующими способами:
- Написать официальную жалобу продавцу. Если продавец проигнорирует жалобу и не исправит ситуацию, то можно перейти к следующему шагу.
- Обратиться в полицию с заявлением о совершении административного правонарушения. В заявлении необходимо указать все известные данные о мошеннике, включая паспортные данные.
- Обратиться в банк, если вы использовали банковскую карту для оплаты. Банк может помочь вернуть деньги, если вы предоставите доказательства мошенничества
- Обратиться в Европейскую Юридическую Службу или другую юридическую организацию за помощью. Они могут помочь составить заявление в полицию и представить ваши интересы в суде.
- Изучить статьи о том, как не попасться на мошенников в интернете и как защитить свои деньги
- Позвонить на горячую линию ЕЮС по телефону 8 (800) 333-93-91
- Отправить письмо на электронную почту
- Задать вопрос онлайн юристу в личном кабинете на сайте ЕЮС
- Обратиться в офис ЕЮС по адресу: 121087, город Москва, Багратионовский пр-д, д. 7 к. 20в, офис 317
Вячеслав Ключников
А как обратиться в европейскую юридическую службу